xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 20 ноября, для всех знаков Зодиака

19.11.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день приготовил трудности, а кому обещает принести радостные эмоции.

Детальный гороскоп на 20 ноября для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. День для вас будет сложным. Обстоятельства сегодня не позволят вам действовать по заранее разработанному плану. Не торопитесь, возможно вы в шаге от опрометчивого поступка или решения, о котором впоследствии будете сожалеть. Если на этот день намечены поездки, то их лучше отложить. Велик риск конфликтов, различных разбирательств и ссор «на ровном месте».

знак Зодиака - Тельцы

Телец. День будет благоприятным, однако, только при условии соблюдения вами законов, норм и правил сообщества, в котором вы находитесь. Ваши результаты будут равноценны вложенным трудам, вы получите ровно то, что заслужили, ни больше, ни меньше. Не старайтесь форсировать события, сегодня это не приведёт к успеху.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Для близнецов день будет скорее благоприятным, хотя и не обойдётся без некоторого напряжения. Умерьте вашу агрессию и напористость, особенно в том, что касается отношений. Это поможет вам избежать нового витка конфликтов и проблем. Спорные ситуации разрешатся в вашу пользу при условии ваших активных и продуманных действий. Не будьте пассивным наблюдателем, сегодня такая позиция вам не выгодна.

знак Зодиака - Рак

Рак. День для раков будет неблагоприятным. Остерегайтесь бесцельных трат, финансовых потерь. В делах возможны задержки, лишние проверки для перестраховки, попытки оттянуть принятие решения из-за страхов и неуверенности в правильности действий, есть риск увольнения, потери источника дохода. В личной жизни велика вероятность ссор и конфликтов на материальной почве, разрыва отношений.

знак Зодиака - Лев

Лев. Львам стоит быть предельно внимательными к тому, что происходит вокруг. Не исключено, что откроются факторы, которые раньше были вне вашего поля зрения, теперь же они помогут разобраться в ситуации и прояснить запутанные и непонятные явления. День благоприятный для учёбы, приобретения новых знаний и навыков.

знак Зодиака - Дева

Дева. Представителям этого знака день обещает принести радостные эмоции и светлые переживания. Вероятно получение хороший новостей, визит родственников или друзей. Если вам предлагают помощь, сегодня лучше от неё не отказываться. В свою очередь ваши инициативы будут замечены и оценены по достоинству. День хорош для связей и общения с людьми на любом уровне.

знак Зодиака - Весы

Весы. День обещает быть удачным, однако благоприятное стечение обстоятельств не гарантирует решения всех проблем. К успеху придётся приложить немало усилий, и, возможно, вложения будут больше, чем удовлетворение и радость от полученных результатов. Тем не менее, сегодня вам лучше включиться в рабочее состояние и быть максимально продуктивными. В любом случае ваши действия не будут бессмысленными и пустыми.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Для скорпионов сегодня день выдастся трудным. Вы на пороге перемен, а это всегда время неуверенности и страха за будущее. Возможно, вас ожидает смена работы, места жительства, переезд в другой город или страну, выход их прежних отношений. В любом случае для того, чтобы двигаться дальше, вам придётся что-то оставить. Перемены будут к лучшему, но в самом начале пути это ещё не очевидно.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. День для вас будет бурным и эмоционально насыщенным, правда эти эмоции и события вряд ли можно назвать радостными. Велик риск столкновений со скандальными дамами, ссоры и выяснение отношений. Лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации – сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. День будет благоприятным. Можете ожидать улучшение ситуации, особенно если перед этим была череда напряжённых дней. Всё ещё возможны рецидивы, появление каких-то срочных и неоднозначных дел, но всё это будет решаемо. Сегодня не стоит впадать в уныние от неудач, как и чрезмерно радоваться успехам. Активное участие в делах, рабочее настроение помогут вам как можно скорее выйти из этого сложного и нестабильного периода.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. День для вас неблагоприятный. Сегодня велик риск пойти на поводу у нечистых на руку людей, поверить неправдивой информации, стать жертвой слухов и сплетен. Будьте осторожны, не ввязывайтесь в различные махинации и неясные проекты. Проявите твёрдость в своих убеждениях, постарайтесь максимально быстро реагировать на неожиданные ситуации, не давайте ответов, особенно положительных, не взвесив всё и не проверив информацию и факты.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Для вас день будет благоприятным, хотя и неспокойным. В финансовом плане вас ждёт нестабильная ситуация. Постарайтесь рационально распорядиться имеющимися доходами, поскольку есть риск, что источник иссякнет, либо ваши расходы намного превысят заработок. Контролируйте движение денег, небольшие, но частые траты незаметно для вас могут вылиться в солидную сумму. Сегодня вам придётся напрячь все свои силы, чтобы сохранить устойчивое положение и репутацию профессионала своего дела. Вам придётся выбирать, однако помните, что сегодня вы выбираете, по сути, из двух равноценных вариантов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини