xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 26 ноября, для всех знаков Зодиака

25.11.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака поможет каждому понять, как лучше планировать день.

Детальный гороскоп на 26 ноября для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. От овнов день потребует сдержанности и благоразумия. Попробуйте обуздать свой темперамент и сначала думать, потом - действовать. Импульсивные поступки, рискованные идеи, разного рода авантюры вам сегодня строго противопоказаны.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Для тельцов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Сегодня не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерости в длительные тёплые отношения, любовь.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Сегодня близнецов может ожидать некая спорная ситуация, конфликт, в котором вам, возможно не захочется учавствовать. Тем не менее, такая позиция ситуацию только усугубит. У вас достаточно сил, для того, чтобы выстоять в этом конфликте, отстоять свою позицию и интересы.

знак Зодиака - Рак

Рак. У раков возможен упадок сил, апатия, трудности в работе и личных делах, с которыми сейчас не хочется бороться. Однако, решать возникшие трудности необходимо, пока они не переросли в глобальные проблемы. Хороший день для того, чтобы обратиться за помощью в их решении.

знак Зодиака - Лев

Лев. Для львов день благоприятный. Успех будет ожидать вас не только в рабочих вопросах, но и в личных делах. Будьте готовы к приятным сюрпризам и неожиданностям, а ещё лучше устройте их сами для своих родных и близких.

знак Зодиака - Дева

Дева. Девам следует быть внимательными и проявить осторожность в принятии решений. Ситуация, в которой вы оказались, не простая, взвешивайте каждый свой шаг, иначе рискуете усугубить своё положение. Не исключена вероятность давления свыше, постарайтесь избежать открытого конфликта.

знак Зодиака - Весы

Весы. Для вас день обещает быть гармоничным и радостным. Хорошее время чтобы отдохнуть в кругу семьи, отбросить повседневные заботы, переключиться на какой-то другой вид деятельности. Попробуйте свои силы в творчестве, посвятите время общению с интересными людьми, делайте то, что заряжает вас энергией.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Представителям этого знака предстоит нелёгкий день. Развитие ситуации целиком и полностью будет зависить от вас и ваших реакций. Напряжения в общении не избежать, хотя до открытого конфликта скорее всего не дойдёт. Будьте сдержанее и внимательнее к требованиям и предложениям оппонентов. В некоторых ситуациях лучше уступить, даже если вы абсолютно уверены в собственной правоте.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для вас настало время перемен. Неуверенность в правильности принятых решений и действий заставят вас приостановить работу либо какие-то другие важные процессы. Так или иначе ситуация будет требовать от вас изменений, сомнения и задержки только усугубят положение дел. Делайте то, что можете и считаете нужным, даже если не уверены в положительном исходе.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. День для козерогов благополучным, однако при условии соблюдения золотой середины во всём. Сегодня хорошее время для работы, решения важных дел и задач, но не переусердствуйте, соотносите нагрузки, со своими возможностями, иначе можете можете нанести серьёзный ущерб своему здоровью.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Сегодня для вас неблагоприятный день во всём, что касается договоров, решения административных вопросов, сдачи отчётов. Будьте предельно внимательны при заполнении бумаг, есть риск сделать серьёзные ошибки. По возможности перенесите на другой день общение с гос. органами и различными инстанциями, удача сегодня не на вашей стороне.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Для рыб день будет трудным. Выйдут наружу проблемы и неприятности, которые в своё время не были решены. Планы будут под угрозой срыва, впрочем дела, связанные с поездками и путешествиями всё равно лучше отложить. В отношениях возможны ссоры, размолвки, обиды. Кто-то вам откровенно лжёт и пытается использовать в своих интересах. Не выступайте инициатором выяснения отношений, переложите эту ответственность на другую сторону, так вы займёте более выигрышную позицию и увеличите свои шансы на победу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини