xcounter
Calendar Icon

Посольство США допускает, что в Украине пройдут протесты в связи с ситуацией в Азовском море

Посольство США в Украине допускает протесты в Украине в связи с инцидентом в Азовском море и предупреждает своих граждан об опасности.

Об этом говорится в сообщении посольства США.

В сообщении отмечается, что 25 ноября вечером у посольства России в Киеве прошла акция протеста после инцидента в Азовском море между украинскими и российскими военно-морскими силами, произошло столкновение протестующих с полицией, участники акции жгли шины и подожгли стоящий у посольства автомобиль.

В понедельник, согласно сообщению, протесты у посольства в Киеве, а также у российских консульств в Харькове и Одессе продолжились.

"Посольство США ожидает, что дополнительные протесты могут произойти по всей Украине; даже мирные демонстрации могут стать жестокими без предупреждения и привлечь мелких преступников и хулиганов", - говорится в сообщении.

Посольство предупреждает об усилении полицейского присутствия вблизи российских дипломатических учреждений и учреждений культуры, а также допускает закрытие или ограничение движения транспорта по ряду улиц.

Посольство рекомендует своим гражданам избегать демонстраций, соблюдать указания местных правоохранительных органов, следить за сообщениями в Twitter и веб-странице посольства США.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини