xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 29 ноября, для всех знаков Зодиака

28.11.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака поможет понять для кого день будет успешным, а кому надо отложить важные дела.

Детальный гороскоп на 29 ноября для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. День будет для вас благоприятным, но при условии, что вы не будете проявлять излишнюю активность там, где вас об этом не просят. Проще говоря, не лезьте в чужие дела и прежде, чем что-то сделать хорошо подумайте о последствиях. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцам сегодня следует проявить осторожность в финансовых вопросах, велик риск серьёзных потерь. Если вы лицо материально ответственное будьте предельно внимательны с бухгалтерской отчётностью. Сегодня велика вероятность конфликтов с налоговой, бухгалтерией, с любыми структурами или лицами, так или иначе связанными с движением денег и материальных ценностей в вашей жизни.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Для близнецов день будет связан с остановкой движения как в прямом, так и в переносном смысле. Не спешите огорчаться, так как в может оказаться, что благодаря этим задержкам вы избежали серьёзных проблем. Будьте внимательны за рулём, соблюдайте правила дорожного движения. Если в работе что-то не ладится, остановитесь, подумайте, возможно вы слишком торопите события, не видя полной картины происходящего, а она таит себе много подводных камней.

знак Зодиака - Рак

Рак. Ракам сейчас не следует браться за новые дела, скорее всего не хватит ресурсов для того, чтобы реализовать намеченные цели. Не стоит особо рассчитывать на поддержку и помощь со стороны, обещания, данные вам в этой ситуации, вряд ли будут сдержаны. Возможно, вы слишком эгоистично относитесь к окружающим и это служит причиной некоторой вашей изолированности. Ситуацию можно изменить, принимая какое-либо решение думайте не только о своих интересах, но и о том, как это отразится на близких вам людях. Обратите внимание на своё здоровье, особенно на состояние репродуктивной системы.

знак Зодиака - Лев

Лев. Для львов день благоприятный. Самое время рассчитаться с долгами и если задолжали вам, то без стеснения напомните должникам об этом. В делах ваш результат будет равен усилиям, которые вы приложили для успеха. Хороший день для решения спорных вопросов, однако, следует действовать исключительно законным путём, избегая махинаций и подтасовок фактов.

знак Зодиака - Дева

Дева. Сегодня постарайтесь отложить важные дела, перенесите поездки и по возможности не подписывайте никаких важных документов. День неподходящий для сделок, договорённостей, сдачи проектов и планов. В личной жизни возможны конфликты, вплоть до разрыва отношений. Впрочем, если назревают неприятности, то неожиданными для вас они не будут и у вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться к неблагоприятному исходу ситуации.

знак Зодиака - Весы

Весы. Для весов день благостный и счастливый. Постарайтесь уделить как можно больше внимания отношениям, не только со своей половинкой, но и с детьми, родителями, близкими родственниками. Партнёрство в делах, в работе также сыграет вам на руку. Будьте щедры и искренни, этот совет касается не только и не столько денег, сколько эмоций и чувств. Не бойтесь признаваться в них и говорить открыто.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Скорпионам, напротив, сегодня лучше воздержаться от доверительных бесед и эмоциональных признаний. Не допускайте излишнего влияния других людей на ваши мысли и решения, действуйте взвешенно, продумано, не торопясь. Сегодня вряд ли вас ждёт оглушительный успех или внезапная удача, скорее стоит рассчитывать на рутинную ежедневную работу, которую нужно выполнять тщательно и вовремя.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Вас могут ожидать серьёзные финансовые затруднения, а также напряжённая ситуация в семье, связанная не в последнюю очередь с материальными вопросами. Постарайтесь проявить практичность и предложить рациональные подходы к решению возникших вопросов. Опасайтесь различного рода махинаций, связанных с деньгами, а также бездумного растрачивания имеющихся средств.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. День пройдёт в рабочей атмосфере. Однако, есть вероятность, что ваши труды и вклад в общее дело останутся незамеченными. Скорее всего вы неправильно используете свой потенциал, либо взялись за дело, где не можете раскрыть его полностью. Возможно, на данном этапе у вас нахватает навыков для самостоятельной работы и вам необходимо руководство более опытного наставника. Не бойтесь просить о помощи и спрашивать советов, все профессионалы когда-то начинали с малого.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Сегодня благоприятный день, чтобы провести ревизию в своих чувствах и желаниях, определить, что для вас важно, а что второстепенно и действовать в соответствии с этими категориями. Велика вероятность того, что вами попытаются манипулировать в своих целях, вывести на эмоции и заставить поступать вопреки вашим интересам. Избежать этого поможет твёрдость, уверенность в себе и следование своим убеждениям. Не стоит их менять под давлением эмоций и сиюминутных порывов.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Для вас день благоприятный. События, произошедшие сегодня, могут круто изменить течение вашей жизни, кардинальным образом повлиять на ваши взгляды и решения. Если вы играете по правилам, удача будет на вашей стороне, если же нет – не рассчитывайте на благоприятный исход дел. Сегодня всё в ваших руках, смело действуйте, однако, не поддавайтесь искушению форсировать ход событий, тем более с помощью хитростей или обмана. Будьте предельно честны с собой и с другими, ищите законные пути решения любых вопросов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини