xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 30 ноября, для всех знаков Зодиака

29.11.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака поможет понять для кого день будет благоприятным, а кому следует быть на чеку.

Детальный гороскоп на 30 ноября для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. День для вас будет благоприятным и спокойным. Значительно улучшится атмосфера в коллективе, рабочие вопросы решатся легко, работа в целом будет продуктивной. В спорных ситуациях будет достигнут компромисс и найдётся решение, устраивающее все стороны. В личной жизни возможно примирение после разлада, встреча с родственниками или друзьями.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Для тельцов день также благоприятный. Вас ожидает успешное завершение какого-то долгоиграющего проекта либо решение затянувшегося дела. События будут складываться в вашу пользу. Возможно, вам придётся поднапрячься, чтобы добиться результата и отстоять свои позиции, впрочем, это будет не сложно, вы будете достаточно убедительны в глазах оппонентов.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецам сегодня лучше воздержаться от активных действий. Вероятно, вы подвержены страхам и не понимаете до конца ситуацию, в которой оказались. Наилучшим выходом сейчас будет отложить принятие важных решений и срочных дел до более благоприятного момента. Как только ситуация прояснится, вы поймёте, что страхи беспочвенны и ничего больше не угрожает вашему дальнейшему движению к цели.

знак Зодиака - Рак

Рак. Ракам сегодня следует быть на чеку. Неприятные новости могут нарушить ваши планы. Впрочем, стоит прислушаться к поступающей информации, возможно, это убережёт вас от опрометчивых действий и неразумных поступков. Не следует слишком доверять малознакомым людям и непроверенным источникам, велик риск оказаться обманутым.

знак Зодиака - Лев

Лев. Наилучшим сегодня для вас будет остановить бесконечную спешку и успокоится. Возможно, в последнее время вы слишком доверяли другим людям, ориентируясь на чужое мнение и игнорируя собственные чувства. Сегодня хороший день для того, чтобы наконец-то разобраться в том, чем же на самом деле вы руководствуетесь в своих желаниях и поступках, своими интересами или чужими. Будьте осторожны в общении, есть риск стать жертвой обмана и манипуляций.

знак Зодиака - Дева

Дева. Девам стоит быть осторожными с выбором занятий. Вероятно, сейчас у вас не хватает сил на новые дела и свершения, хотя планы вы строите грандиозные и этот диссонанс вас расстраивает. Прислушайтесь к себе, так ли вы на самом деле хотите того, к чему стремитесь. Возможно, вы тратите свои силы вовсе не на то дело либо растрачиваетесь по пустякам. Сегодня прекрасный день для ревизии своих желаний и возможностей. Может оказаться, что вы идёте не в том направлении или используете не те инструменты для дела.

знак Зодиака - Весы

Весы. Вам стоит обратить внимание на своё здоровье и общее состояние организма. Скорее всего перегрузки на работе, как эмоциональные, так и физические уже дают о себе знать первыми звоночками, не игнорируйте эти сигналы. Обратите внимание на свой подход к работе и распределению нагрузок, возможно, кто-то сваливает на вас свои обязательства, либо вы боитесь делегировать часть своих обязанностей коллегам и партнёрам и упрямо пытаетесь тянуть всё на себе.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Для скорпионов день будет успешным, хотя и потребует напряжения всех сил. Сегодня вам стоит занять позицию лидера, рационального, твёрдого, точно знающего куда он движется и чего хочет. Формулируйте чётко свои требования, излагайте факты предельно кратко, чтобы передать саму суть. День неподходящий для проявления эмоций и тем более для сиюминутных порывов и решений, принятых сгоряча под чьим-то давлением. Рациональный подход и уверенность поможет вам в решении проблем.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для вас сегодня день благоприятный, спокойный, даже можно сказать с налётом скуки и рутины. Возможно, вы порядком подустали от монотонности происходящего, хочется одним движением руки смахнуть всё со стола, подняться и уйти. Подумайте о том, что никто кроме вас не решит поставленные задачи и ваша однообразная и скучная работа – это важнейшая часть дела, отнеситесь к ней добросовестно. Делайте качественно и точно или не делайте вовсе, потому что недобросовестность сегодня навредит вам гораздо больше, чем откровенный отказ от выполнения.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Козерогам следует быть на стороже. Вполне вероятно, что вы можете оказаться жертвой чьей-то алчности и неуёмных аппетитов. Остерегайтесь как чрезмерной расточительности, так и жадности. Сегодня ваша размеренная комфортная жизнь под угрозой. Возможны различного рода махинации с деньгами и недвижимостью, финансовые ошибки и вынужденные траты.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Вам сегодня удача будет улыбаться. День благоприятный, особенно для тех, кто ценит тепло отношений, покой и уют. Возможно, в делах сегодня вы не продвинетесь далеко, но этот день не для работы, а скорее для заботы о близких и родных. Будьте щедры на тёплые слова, внимание, не скрывайте своих чувств. Если хотите укрепить партнёрские деловые отношения постарайтесь провести встречи в неформальной обстановке. В работе меньше официоза, помните, что ваши коллеги и подчинённые люди, а не компьютерные программы.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. День для вас будет благоприятным и в целом успешным. Тем не менее, постарайтесь проявить гибкость и где-то в чём-то уступить, чтобы получить большее. Упрямство сегодня не сыграет вам на руку. Будьте внимательны с поступившими предложениями, есть риск обмана. Возможно, в ваши планы попытается вмешаться кто-то из женщин вашего окружения, не стоит доверять советам такой дамы, поскольку реальной ситуации она не видит и исходит исключительно из своих желаний и убеждений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини