xcounter
Calendar Icon

"Продался": скандальный танцор Сергей Полунин получил гражданство России (фото)

30.11.2018 20:17 (Оновлено 30.11.2018 в 20:19)

Украинский танцовщик Сергей Полунин, который недавно начал активно демонстрировать свою пророссийскую позицию и любовь к главе Кремля Владимиру Путину, получил гражданство Российской Федерации.

Он выложил фотографию нового паспорта в своем Instagram и заявил о поддержке политики Путина.

К фотографиям своего нового паспорта, звезда балета добавил скандальный текст, где он рассказал о своей любви и поддержке Путина и РФ.

"Россия для меня всегда была и является добром. Я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и других странах. Истина за Россией",– заявил Полунин.

Сергей Полунин получил паспорт РФ

Российское гражданство танцор получил 29 октября в Москве.

По его мнению, "добро и любовь должны быть такими же агрессивными и целеустремленными против зла, которое убивает людей и разрушает страны".

"Моя поддержка Владимиру Путину, который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить, насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было", – добавил Полунин.

В комментариях многие пользователи осудили такое скандальное поведение Полунина и отметили, что он предал свою Родину и продался России.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини