xcounter
Calendar Icon

В Киеве психически больной парень устроил кровавую трагедию (видео)

02.12.2018 13:58 (Оновлено 02.12.2018 в 14:00)

На ул. Васильковской в Киеве 24-летний мужчина зарезал мать и знакомую, после чего выпрыгнул в окно.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Прибывшие на место трагедии полицейские, узнали от жителей дома, что умерший 24-летний мужчина, который проживал вместе с матерью в одной из квартир, имел проблемы с психическим здоровьем.

Соседи также сообщили номер телефона женщины. Подойдя к квартире, правоохранители неоднократно звонили на указанный номер и звук телефона было слышно, однако дверь никто не открывал. Поэтому на место происшествия прибыли специалисты для принудительного открытия дверей.

Осмотрев помещения, на кухне полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями. Выяснилось, что одна из женщин - 53-летняя мать погибшего. Личность другой женщины устанавливается.

Проведя обыск квартиры, правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства, в том числе два ножа и топор со следами крови.

По факту происшествия следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство по части второй статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, расследуется уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство. Правоохранители устанавливают мотивы убийства женщин.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини