xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 4 декабря, для всех знаков Зодиака

03.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака поможет понять кому придется столкнуться с трудностями, а кого ожидает успешный и радостный день.

Детальный гороскоп на 4 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. День для вас благоприятный во всём, что касается работы и совершенствования своих навыков. Сегодня возможен профессиональный рост, продвижение по службе, а также успешное начало новой деятельности, например, переход на новое место работы. Учитесь, день для этого самый подходящий.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Для тельцов день будет сложным. Остерегайтесь необдуманных поступков и поспешных решений. Сегодня вам грозит некая изоляция и отчуждённость окружения. Виной тому может быть ваше нежелание принимать помощь от других людей, пренебрежение советами более опытных и знающих наставников. Уверенность в себе это хорошо, но и в ней нужно знать меру.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецов ожидает успешный и радостный день. Все тревоги и проблемы позади, сегодня вы можете рассчитывать на достойную награду за свои труды. В личной жизни весьма гармоничный период. Велика вероятность того, что новые отношения перерастут в большую любовь, устоявшиеся наполнятся новыми чувствами и эмоциями.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для вас день благоприятный. Напряжённая ситуация начнёт постепенно разряжаться и налаживаться. Улучшение ожидает не только личные отношения, но и деловые вопросы. Велика вероятность, что вам вернут старые долги, о которых вы уже могли и забыть. Однако, не торопите события, сегодня важно проявить осмотрительность. Будьте на чеку, держите ситуацию под контролем, не пренебрегайте советами и знаками.

знак Зодиака - Лев

Лев. Львам предстоит день сложный и неблагоприятный. Возможны финансовые проблемы и кризис в отношениях. Ваши дела не принесут ожидаемого результата, в данной ситуации постарайтесь минимизировать потери и займитесь сохранением финансов. Сложности в личной жизни, остывание чувств и в целом ощущение тревоги могут сопровождать вас сегодня. Переждать этот сложный период вам поможет погружение в работу.

знак Зодиака - Дева

Дева. Для вас день также неблагоприятный. Опасайтесь интриг и откровенного обмана со стороны коллег или людей из ближайшего окружения. Ваше стабильное материальное положение может оказаться под угрозой. Сегодня для вас день перемен и они могут быть болезненными, но помогут вам понять причины происходящего.

знак Зодиака - Весы

Весы. Весам придётся сегодня столкнуться с трудностями и разочарованиями. Далеко не всё будет получаться так, как вы задумали, но не впадайте в отчаяние и не падайте духом. Возможно, вы излишне концентрируетесь на неудачах, попробуйте рассмотреть ситуацию под другим углом. Посмотрите по сторонам, решение непременно найдётся, хотя и не там, где вы ожидали.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Скорпионов ожидает день благоприятный, хотя и не лишённый опасностей и подводных камней. Не исключены некие трения с начальством, причина которых вам не будет ясна до конца. Опасайтесь давления со стороны и попыток вынудить вас поступать вопреки вашим принципам и желаниям. Лучше не вступать в открытое противостояние, но проявить твёрдость. Разберитесь в скрытых мотивах такого поведения и вам станет ясно как лучше себя вести в этой непростой ситуации.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Стрельцы столкнуться с некими преградами и противостоянием на своём пути. Прежде чем бросаться в оборону разберитесь в ситуации, возможно, угроза не так велика, как вам кажется. Несмотря на возникающие сложности для дел день весьма благоприятный. Активно действуйте, не тратьте силы на конфликты и выяснение отношений.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Козерогам выпал поистине удачный и светлый день. Спокойная рабочая обстановка будет способствовать скорейшему продвижению дел. Руководство проявит благоразумие и не будет мешать, а возможно даже поможет дельными советами и поощрением. Прекрасное время для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с семьёй, близкими людьми, любимым человеком. Уделите больше времени семье, устройте вечер отдыха вне дома: театр, картинная галерея или выставка экзотических рыбок вполне подойдут. Не забудьте о романтическом ужине.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Водолеям сегодня везёт как никогда. Есть возможность сорвать большой куш, при чём абсолютно законными способами. Это может быть как крупный выигрышь, так и вполне заслуженная премия, новая должность, дорогой подарок или наследство. День очень хорош для любого рода финансовых операций, сделок с имуществом или недвижимостью, банковскими вкладами.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Рыб сегодня ожидает благоприятный день. Вы активны и успешны, берётесь за десять дел сразу и чудесным образом всё успеваете, не забывая получать удовольствие от того что делаете. Ожидайте достойную награду за такое рвение. Это может быть денежная прибыль, подарки, новые возможности или интересные предложения. На пути могут возникнуть небольшие трудности, но скорее всего вы их даже не заметите. Настолько стремительным сегодня будет круговорот событий, что отвлекаться на помехи, а тем более застревать в них не будет ни времени, ни желания.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини