xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 5 декабря, для всех знаков Зодиака

04.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака поможет понять для кого день будет успешным, а кому надо отложить важные дела.

Детальный гороскоп на 5 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. День для овнов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас сегодня окажутся несущественными. Проведите сегодня день БЕЗ … интернета, телевизора и других средств массовой информации.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцов ожидают задержки в делах. Вероятно, вы не получите в срок выплаты или поощрения, на которые рассчитывали. Сегодня вообще для финансов и работы с материальными ресурсами не очень подходящий день. Решайте текущие вопросы, следите за ситуацией и не пытайтесь решить её конфликтами или агрессией.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецам предстоит разгадать некую тайну. Возможно, вам станет понятна подоплёка происходящих событий или выйдут наружу факты, которые кто-то пытался скрыть. Сегодня день, когда всё тайное становится явным, проявляются скрытые мотивы и неприглядные поступки прошлого. Вы можете воспользоваться ситуацией себе во благо, но не пытайтесь с помощью открывшейся информации намеренно вредить другим.

знак Зодиака - Рак

Рак. Вас ждёт благоприятный день отдыха и творчества. Окружите себя красотой, отвлекитесь от проблем и серой повседневности, посмотрите на мир, как на праздник. Сегодня прекрасное время для того, чтобы претворять в жизнь свои идеи и мечты. Любые начинания, новшества будут удаваться. Проявите творческий подход к работе или хотя бы наведите порядок в своих вещах.

знак Зодиака - Лев

Лев. Сегодня вас будет интересовать исключительно материальная сторона жизни. Душевные метания, чувства, мысли о высоком и духовном отойдут на второй план. Хороший день для генеральной уборки, крупного ремонта, который всё время откладывается, наведения порядка в доме, а также покупки бытовой техники. Занимайтесь делами, которые сейчас требуют вашего участия, не откладывайте на потом в ожидании более подходящего времени.

знак Зодиака - Дева

Дева. Дев ожидает напряжённая работа. Вероятно, вам придётся доказывать правильность ваших поступков и суждений. Сегодня обстоятельства не на вашей стороне, что-то рискует пойти не так, как планировалось. В этом нет вашей вины, но последствия могут быть для вас весьма существенными. Не торопите события, постарайтесь разобраться в ситуации, возможно, всё не так страшно, как вам кажется на первый взгляд и даже из неудачи вы сможете извлечь выгоду.

знак Зодиака - Весы

Весы. Для весов день неблагоприятный. В коллективе будет царить явно нерабочая атмосфера и вполне возможно, что кто-то попытается использовать вас, чтобы снять с себя ответственность за незаконченную вовремя работу. Будьте бдительны и осторожны с окружающими, ваши недоброжелатели будут сегодня особо активными. В личной жизни, в отношениях также возможен разлад. Ваша импульсивность только усугубит положение, сдерживайте эмоции и постарайтесь перенести выяснение отношений на другое время.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Сегодня как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных скорпионов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Вам выпал день противостояний. Возможно, вам кажется, что вы теряете контроль над ситуацией и всеми силами стараетесь его удержать. Действительно ли это нужно для успеха общего дела или вы таким образом поддерживаете чувство собственной значимости? Сегодня у вас есть хорошая возможность для того, чтобы разобраться в этом вопросе и понять, как вам лучше действовать, чтобы не потерять любовь и уважение коллег и близких.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Дела идут на лад, проблемы постепенно решаются, при чём без особых усилий с вашей стороны. Сегодня мотивация, идеи и жажда деятельности будут сопровождать вас повсюду. Вкус к жизни обострится и потянет на грандиозные свершения, для каждого свои. Хорошее время для активной работы, творчества, завязывания новых отношений. Старые также обретут вторую жизнь и засияют яркими красками, и во многом их продолжение будет зависеть от вашего желания.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Водолеям предстоит сложный день борьбы со своими иллюзиями. Вы явно не владеете ситуацией и не видите полной картины происходящего. Ваше положение не столь прочное как вам кажется, а действия, которые вы совершаете, не дают необходимых результатов. Разберитесь в ситуации, признайте, что неспособны сейчас справиться с поставленными задачами, попросите о помощи, прислушайтесь к советам знающих людей. Не спешите действовать, сегодня важен сбор информации и правильный анализ ситуации.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Сегодня рыбам предстоит борьба с эмоциями и чувствами. В течение дня вас будут всячески провоцировать и стремиться подтолкнуть к неосмотрительным действиям и скоропалительным решениям. Не спешите, не зависимо от того, какую информацию вы получите, благоприятную или нет, дайте сначала улечься буре, потом думайте и только третьим шагом принимайтесь за дело, если того объективно требуют обстоятельства. Не исключено, что причиной неприятных событий дня послужит «привет из прошлого». Возможно, у вас есть враг, который затаил злобу и ждёт момента, чтобы отомстить, но не открыто, а тайно и чужими руками.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини