xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 6 декабря, для всех знаков Зодиака

05.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака поможет понять для кого день будет благоприяным, а кому принесет непредвиденные трудности.

Детальный гороскоп на 6 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Для вас день благоприятный, но не без тревог и небольших столкновений. Опасайтесь излишней горячности и импульсивных поступков. Сегодня плодотворное время для работы, в частности для налаживания партнёрских связей, подписания договоров и заключения сделок. Будьте внимательны с документацией, особенно если имеете дело с проектами и чертежами, от вас будут требовать соблюдения стандартов и жёстко контролировать рабочий процесс.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцов ожидает прекрасный день для семейного отдыха. Помните, работа это только часть жизни, кроме неё у вас есть ещё множество других занятий, интересов, а также обязанностей. Сегодня они не будут казаться вам непосильной ношей, а наоборот принесут разнообразие в размеренное течение жизни, раскрасят день новыми яркими цветами. Не бойтесь отвлечься от работы и посвятить время дому и семье, родным и близким людям.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Для близнецов день также будет удачен. Вам, напротив, лучше сосредоточиться на работе, деловой активности и финансовых вопросах. Сегодня результаты вашего труда станут очевидны. Вы поймёте, что то, во что вы вкладывали свои силы и время наконец-то приносит плоды и весьма существенные. Радость от успехов будет вполне заслуженной, но не забывайте, что к успеху вы пришли не одни и не без помощи других людей. Проявите к ним благодарность и уважение за их вклад.

знак Зодиака - Рак

Рак. Ракам день принесёт непредвиденные трудности и задержки в реализации планов. Вероятно, вы слишком торопитесь и не учитываете множество деталей, неочевидных или не важных для вас, но тем не менее напрямую влияющих на ход событий. Сегодня не лучший день для рисковых предприятий, важных дел и крупных планов. Разберитесь в ситуации, поймите, что на самом деле вам мешает, внешние факторы или внутреннее сопротивление.

знак Зодиака - Лев

Лев. День особенно хорош для творческой натуры львов. Сегодня у вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

знак Зодиака - Дева

Дева. Девам сегодня будет сложно выбраться из плена иллюзий. Будьте внимательны, постарайтесь оценивать вещи и события объективно. Ваши чувства сегодня ненадёжный советчик и субъективное восприятие мира может сильно отличаться от реальности. Возможно, будет соблазн поддаться слабостям, где-то уступить, не там, где надо, сделать то, что не следовало бы и т.д. Это могут быть мелочи, но последствия их будут серьёзнее, чем вы думаете.

знак Зодиака - Весы

Весы. Для вас первостепенным вопросом сегодня будет накопление и сохранение капитала. Вероятно, ваши финансовые дела переживают не лучший период и на повестке дня очень серьёзно встанет вопрос о сохранении платежеспособности. Следите предельно внимательно за своей бухгалтерий, это касается как работы, так и семейного бюджета. На этой почве возможны конфликты, различные недоразумения и ошибки в распределении имеющихся средств.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. У скорпионов день также будет связан с финансами и другими материальными составляющими жизни. Вероятно, сейчас вам предстоит решение вопросов, которые могут принести существенную прибыль в будущем, но сиюминутной выгоды не имеют. Вы работаете на перспективу и сегодня важно правильно оценить риски, возможную прибыль и потери. Не торопитесь, у вас есть время, но материальный ресурс ограничен, не стоит разбрасываться им бездумно и впопыхах.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для стрельцов день в целом благоприятен, однако вас может подстерегать желание сэкономить там и на тех вещах, на которых этого делать не следует. Ваша ситуация в финансовом плане сейчас стабильна, изменить её как в лучшую, так и в худшую сторону будет сложно. Займитесь подсчётом своих финансов, составьте реальную картину того, чем вы владеете и чем можете распоряжаться, только делайте это с умом. Излишняя экономия сегодня может через некоторое время выйти вам боком.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Представителей этого знака ожидает день, полный сложностей и противоречий. Удача сегодня явно не на вашей стороне, ход событий вы не контролируете и в делах, скорее всего не преуспеете. Для вас это день, который нужно просто переждать, по возможности не приумножая проблемы, не ввязываясь в конфликты и споры. Не пытайтесь выступить посредником между двумя сторонами, может оказаться, что в результате обе стороны в неудачах будут обвинять вас.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Для водолеев день благоприятный, тихий и спокойный. Возможно, активным, деятельным натурам он покажется скучным, а размеренные привычные занятия пустой тратой времени, но сегодня не стоит торопить события и гнаться за удачей, она сама придёт к вам в виде неожиданных подарков, хороших новостей и тёплого отношения окружающих.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Сегодня рыб посетит обычно неприсущая этому знаку воинственность. Энергии вам не занимать, а вот куда её направить, на разрушение или созидание, будет целиком и полностью зависеть от вас. Несомненно, с таким настроем любой враг будет побеждён, сопротивление сломлено, победа за вами, но не переусердствуйте, иначе она может оказаться пирровой. В остальном, день невероятно удачен для любых созидательных позитивных дел, особенно связанных с проявлением ваших личных талантов и качеств. Не бойтесь заявить о себе миру, это непременно принесёт вам успех.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини