xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 9 декабря, для всех знаков Зодиака

08.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день будет невероятно удачный, а кому потребуется максимальная осторожность в делах.

Детальный гороскоп на 9 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. От овнов потребуется максимальная осторожность в делах. Любая оплошность может повлечь за собой неприятности. Вокруг вас сложилась непростая ситуация и вам буквально придётся пробираться сквозь тернии, чтобы преодолеть её. Благодаря вашей напористости всё решится благополучно.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Для тельцов весьма благоприятный день. Сегодня вы можете отдохнуть от дел и совершенно заслуженно почивать на лаврах. Результаты вашей деятельности, вероятно, превзойдут самые смелые ожидания и вы можете расслабиться. Сегодня для вас день благополучия и покоя.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецов сегодня ожидают болезненные перемены. Напряжение в отношениях может закончиться разрывом. В работе также не всё гладко, может вскрыться неприятная ситуация внутри коллектива, которая будет грозить вам увольнением. Сейчас для вас сложный период, но собравшись, вы сможете противостоять трудностям и благополучно решить проблемы.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для вас день невероятно удачный. Ваши планы и желания будут исполняться с невероятной скоростью. Можете ожидать повышения по службе, новых возможностей для карьерного и личностного роста. Личные отношения также будут стремительно развиваться и выйдут на новый уровень. Однако, будьте внимательны на дорогах, не лихачьте и соблюдайте правила дорожного движения.

знак Зодиака - Лев

Лев. Для львов день будет непростым. Вероятно, ваши планы на сегодня не осуществятся, в делах будут задержки. Что-то будет вас постоянно отвлекать и не давать сосредоточиться. Будьте внимательны и не слишком откровенничайте с окружающими.

знак Зодиака - Дева

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Сегодня вам под силу абсолютно всё. Вы - мощная движущая сила, используйте свою энергию грамотно, не растрачивайте по мелочам.

знак Зодиака - Весы

Весы. Весы сегодня могут испытывать упадок сил, апатию и полное отсутствие желания что-либо делать. Вполне законные желания, вам следует отдохнуть. К сожалению, полностью насладиться покоем вам не удастся, так как дела всё равно будут требовать вашего внимания. Распределите обязанности и действуйте размеренно, не торопясь.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Скорпионам сегодня предстоит серьёзная работа над ошибками. Вероятно, в прошлом вы сделали неправильный выбор и сегодня вам представится шанс исправить его негативные последствия. Действуйте осмотрительно, взвешивайте каждый шаг.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для вас день благоприятный. Ожидайте радостных событий, праздника, веселья. Возможны встречи с друзьями, корпоратив или какая-то незапланированная вечеринка. Будьте осторожны с алкоголем, его переизбыток может сильно подпортить вашу репутацию.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. День благоприятный для того, чтобы завершить текущие дела, подвести итоги работы, подсчитать прибыль и потери. В отношениях возможно примирение, напряжение будет спадать и есть возможность начать всё сначала.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Сегодня вам важно проявить терпение. Не торопите события, присмотритесь к ситуации, возможно, вы выбрали неверную тактику для достижения своих целей. Как раз сейчас у вас есть время подумать и развернуться в другую сторону.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Сегодня вы будете отличаться непостоянством и изменчивостью настроения. Запаситесь терпением, так как конфликты, ссоры и недоразумения могут вспыхивать буквально на пустом месте. Не ведитесь на провокации и по возможности ограничьте своё передвижение, поездки вам сегодня противопоказаны.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини