xcounter
Calendar Icon

​Боевики устроили провокации на Донбассе и понесли потери

09.12.2018 10:59 (Оновлено 09.12.2018 в 11:01)

8 декабря боевики 13 раз открывали огонь, в том числе и с запрещенного оружия, и нарвались на достойный ответ бойцов ВСУ: троих оккупантов было уничтожено, еще четыре - ранены.

Об этом сообщает пресс-служба ООС.

"Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, враг, из минометов калибра 82 мм, дважды открывал огонь неподалеку Крымского и один раз - вблизи Песков. В общем, для обстрелов, противник использовал 39 мин.

За прошедшие сутки, враг стрелял по нашим позициям еще на подступах к населенным пунктам Троицкое, Новолуганское, Шумы, Невельске, Тарамчук, Марьинка, Чермалык и Гнутово. Огонь из тяжелого вооружения в этих случаях не открывался. В ходе боевых действий, легко ранен один военнослужащий из состава Объединенных сил", - говорится в сообщении.

С начала этого периода, со станковых гранатометов, противник провоцировал наших защитников на подступах к Гнутово. Потерь среди украинских военных нет.

Однако, по данным разведки, 8 декабря, трое оккупантов уничтожены, а еще четыре человека из состава вооруженных формирований Российской Федерации учтены, как санитарные потери.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини