xcounter
Calendar Icon

ДТП в Киеве: пьяный водитель грузовика протаранил две легковушки

09.12.2018 17:24

Поздно вечером субботы, 8 декабря, в Киеве на Куреневке произошло масштабное ДТП. Сначала грузовик протаранил две легковушки, которые стояли на светофоре. Потом водитель одного из разбитых автомобилей попала под колеса такси. Об этом сообщает «Киев Оперативный» в Facebook.

Как стало известно, происшествие случилось на пересечении улицы Скляренко и улицы Куреневской. Автомобили Audi и Hyundai стояли возле светофора в тот момент, когда их протаранил грузовик MAN.

Сообщается, что грузовик двигался с превышением скорости. Водитель транспортного средства находился в состоянии сильного алкогольного опьянения — тест показал 2,16 промилле алкоголя в крови.

Как отмечается, изначально в аварии никто не пострадал. Сильные повреждения получили автомобили. Однако вскоре на том же месте произошло еще одно ДТП. Женщина-водитель Hyundai осуществляла видеофиксацию происшествия, видимо, для суда. При этом она вышла на встречную полосу, где попала под колеса Chevrolet.

За рулем Chevrolet находился таксист. Он выехал на «встречку», пытаясь объехать место ДТП, но при этом не стал сбрасывать скорость. Женщину госпитализировали, о ее состоянии пока ничего не сообщается.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини