xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 13 декабря, для всех знаков Зодиака

12.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет у кого будет не самый удачный день для работы, а кого ждет благополучный и спокойный день.

Детальный гороскоп на 13 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Для вас день благополучный и в целом удачный. Благосклонность начальства может обернуться неожиданной премией, повышением зарплаты или интересным деловым предложением. Сегодня хорошо бы рассчитаться с долгами и не делать новых. Распределите свои ресурсы грамотно, не скупитесь на нужные вещи, но и не разбрасывайтесь деньгами.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Представителям этого знака придётся признать, что их действия сейчас безрезультатны. Ожидания не оправдаются, так что лучше пересмотреть свой подход и отношение к ситуации. Переждите неблагоприятный период и подумайте, как из него лучше выйти с наименьшими потерями. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на других.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Рабочее настроение не будет вас покидать до конца дня. Ваши труды будут по достоинству оценены и вознаграждены. Однако, не переусердствуйте, трудоголизм может серьёзно сказаться на состоянии вашего здоровья. Берегите себя.

знак Зодиака - Рак

Рак. Сегодня у вас будут бушевать страсти и увы, не самые приятные. Вам придётся столкнуться с собственными внутренними проблемами и противоречиями, борьба будет сложной, но пока вы их не решите, продвинуться дальше будет сложно. Велик риск поддаться соблазнам, согласиться на заманчивое предложение или пуститься в авантюру, постарайтесь всё же этого избежать, так как последствия могут быть весьма печальные. Откажитесь сегодня от алкоголя и приёма любых препаратов, влияющих на ясность сознания.

знак Зодиака - Лев

Лев. Сегодня вы несколько утратите связь с реальностью. Впрочем, как раз хорошее время для того, чтобы отвлечься от окружающей действительности, особенно если она вас не радует. Мечтайте, занимайтесь творчеством, посвятите время своим увлечениям, старайтесь как можно больше заниматься тем, что вам нравится и приносит удовольствие. Деловые вопросы лучше отложить и не принимать сложных решений, касающихся работы.

знак Зодиака - Дева

Дева. Дев ожидает спокойный день, наполненный повседневными хлопотами и заботами. Если вы любите создавать домашний уют и тепло, то эти занятия будут для вас в радость. Деловым и деятельным натурам день может показаться скучным и бессмысленным, но для вас это будет подходящее время для того, чтобы отдохнуть от бешенного рабочего темпа, в котором вы привыкли жить и оценить неторопливость жизни.

знак Зодиака - Весы

Весы. Не самый удачный день для работы. Вероятно, он пройдёт, как обычно, в решении мелких повседневных задач. Не стоит напрягаться сверх меры, ваши усилия вряд ли будут замечены. Не взваливайте на себя лишних дел и постарайтесь не браться сегодня за новые проекты. Возможно, кто-то попытается свалить на вас ответственность за свои промахи, не бойтесь показаться невежливым, пресекая подобные манипуляции.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. День для вас благоприятный. Тем не менее, следите за тем, куда вы тратите свою энергию. Подумайте, возможно вы вкладываете в дело больше сил и времени, чем оно того стоит. Сегодня вы можете ожидать подарков, денежных поступлений или неожиданных и весьма приятных событий, которые самым непосредственным образом отразятся на вашей дальнейшей жизни.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Сегодня в центре вашего внимания будут сугубо мирские вещи. Не спешите верить тем, кто будет утверждать, что деньги — это зло и такой образ жизни не доведёт вас до добра. Сосредоточенность на материальных ценностях и поиск выгод для себя сейчас для вас важнее, чем мысли о возвышенном и прекрасном. Ставьте себе небольшие, но чёткие задачи, не отвлекайтесь на мнение посторонних, действуйте так, как считаете нужным в каждой конкретной ситуации.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Козерогам сегодня предстоит общение с весьма настойчивой дамой, начальницей или административным работником. Так или иначе, от неё зависит принятие важных для вас решений, а уж в вашу пользу они будут или нет покажет ваша реакция на её требования. Не ссорьтесь и не идите на открытый конфликт, чётко обосновывайте свои требования. Если вопрос связан с цифрами и статистическими данными, потрудитесь подготовить материалы в письменном виде.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Для вас события будут складываться благоприятно, но при условии, что вы ускорите темпы работы и будете незамедлительно реагировать на изменяющиеся требования и условия. Постарайтесь переходить от слов к делу как можно быстрее, это обеспечит вам неплохие шансы на продвижение по службе. В личной жизни также старайтесь придерживаться этой тактики, не разбрасывайтесь обещаниями, если не хотите приобрести репутацию человека, которому нельзя верить.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Сегодня разногласия могут стать главной помехой на пути к успеху. В работе и делах вы, вероятно, не сможете договориться с партнёрами о взаимовыгодных условиях, поэтому совместные проекты лучше отложить, пока не найдётся решение, устраивающее все стороны. В личной жизни, в отношениях с партнёром ситуация будет напряжённой. Возможен разрыв отношений или затяжная ссора. Даже если удастся избежать открытого конфликта, на полное примирение сегодня рассчитывать не приходится.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини