xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 14 декабря, для всех знаков Зодиака

13.12.2018 21:15 (Оновлено 25.09.2019 в 18:04)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого ждут серьезные перемены, а кого ждет благоприятный день.

Детальный гороскоп на 14 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Для вас день благоприятный. В работе можете ожидать заслуженных успехов, повышения, премии или должности начальника. В любом случае, сегодня ваши навыки руководителя не останутся незамеченными. Возможно, вам также самому придётся вплотную общаться с руководством или государственными органами власти. Решение вопросов будет в вашу пользу и в целом от этого общения вы только выиграете.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцов ожидает разлад в чувствах и отношениях. Непримиримые противоречия могут стать причиной затяжного конфликта как на работе, так и дома. Постарайтесь не давать волю чувствам, сказанные сгоряча слова могут повлечь за собой серьёзные последствия. Кажущееся примирение вовсе не означает, что конфликт исчерпан, поэтому не стоит рассчитывать на то, что проблемы рассосутся сами собой.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Для близнецов день благоприятный, хотя и немного скучный. Работа будет идти по накатанной колее. Здесь не ожидается сегодня никаких ярких событий, но зато можно расслабиться и отдохнуть. В отношениях, личной жизни можете рассчитывать на тёплую семейную обстановку, понимание и возможность отвлечься от дел.

знак Зодиака - Рак

Рак. Ракам предстоит пройти через серьёзные перемены. Возможна кардинальная смена деятельности, переезд в другой город или страну, смена статуса, а также переосмысление своих жизненных принципов и убеждений. Перемены, происходящие в какой-то одной сфере жизни неминуемо повлекут за собой изменения и во всех других областях. Это напряжённый, но тем не менее благоприятный для вас день.

знак Зодиака - Лев

Лев. Львов сегодня посетят старые обиды. Кто-то или что-то разбередит затянувшиеся сердечные раны, напомнит о прошлом. Постарайтесь сильно не зацикливаться на переживаниях, помните, что всё это уже давно в прошлом и никак не влияет на вашу сегодняшнюю жизнь.

знак Зодиака - Дева

Дева. Представителям этого знака день принесёт колебания и неуверенность. Ситуация вокруг вас нестабильная и вы не знаете как лучше поступить, чтобы не усугубить положение. Попробуйте отказаться от шаблонных приёмов решения проблем, посмотрите на вещи под другим углом зрения. Всё не так критично, как вам кажется и выход из кризиса вы непременно найдёте.

знак Зодиака - Весы

Весы. Весам нужно срочно сбавлять обороты и заняться своим здоровьем. Чрезмерная активность, физические и нервные нагрузки не идут вам на пользу. Сегодня вам нужен отдых, особенно, если ваша работа связана с физическим трудом. Работая в таком темпе и дальше, вы рискуете подорвать своё здоровье. Обратите внимание на опорно-двигательную систему и при наличии проблем, даже незначительных, обратитесь к врачу.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Скорпионам выпал день весьма удачный, один из тех, когда всё задуманное осуществляется легко и быстро, дела идут как по маслу и мир вокруг сияет яркими красками. Ловите волну, не упустите свои шансы, сегодня вас ожидает удача, можете рассчитывать на прибыль, подарки или другие выгоды.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для вас день будет спокойным, но не особо результативным. Возможен застой в работе, ситуация не сдвинется с места, пока вы сами не начнёте действовать, не дожидаясь инструкций и приказов. Не торопитесь, действовать – не значит срываться с места и бежать, не разбирая дороги. Попробуйте включить логику и оценить ситуацию, в которой вы оказались и так же трезво и расчётливо искать пути выхода из неё.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Вас ожидает день борьбы и противостояния. Возможно, кто-то пытается нарушить ваши границы и вторгнуться в сферу ваших интересов. У вас достаточно сил и способностей, чтобы противостоять этим попыткам, только рассчитывайте свои силы правильно. Не поддавайтесь агрессии там, где ситуацию можно решить мирно.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Сегодня возможны имущественные споры и недоразумения из-за распределения бюджетных средств. Возможно, вы слишком прижимисты и не хотите считаться с нуждами и потребностями тех, кто от вас зависит. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои планы относительно финансов. Вы умеете ими распоряжаться, но, вероятно, иногда перегибаете палку в своём желании сэкономить.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Рыбы будут в своей стихии. Сегодня эмоций и чувств буквально через край, при чём они могут быть весьма противоречивыми и быстро переходить от нежности к ненависти и наоборот. Не исключено выяснение отношений с такой же эмоциональной и чувственной особой. Каждый, скорее всего, останется при своём мнении, но это не помешает получить обоюдное удовольствие и удовлетворение от такого общения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини