xcounter
Calendar Icon

13-летнего ребенка жестоко избил пьяный мужчина в Днепре

15.12.2018 11:48 (Оновлено 15.12.2018 в 11:50)

13 декабря в одной из квартир многоэтажки на улице Богдана Хмельницкого в Днепре мужчина набросился на 13-летнего мальчика. Судя по всему, ждать помощи ребенку было не от кого, из-за чего он сам позвонил в полицию и рассказал о случившемся.

Главный герой истории — не посторонний для ребенка человек, а его отчим.

Когда патрульные приехали на место, то сперва услышали шум, доносящийся из квартиры, а после увидели мужчину и мать малыша. Они ссорились и было очевидно, что оба находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Позже выяснилось, что, кроме 13-летнего мальчика, в квартире живут еще двое ребят — 11 и 5 лет. По словам старшего, отчим поднимает руку как на него, так и на его братьев далеко не первый раз. С ними также живет бабушка, но из-за группы инвалидности прийти в отделение полиции и написать заявление она не может физически.

Медики осмотрели всех детей, однако старшего решили госпитализировать в областную детскую больницу на Космической. Обидчика же полицейские задержали и доставили в Индустриальное отделение полиции. Отныне говорить с матерью малышей и решать, что делать с семьей, будут сотрудники отдела ювенальной превенции.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини