xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 16 декабря, для всех знаков Зодиака

15.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день чреват финансовыми потерями, а кого ожидает очень удачный день.

Детальный гороскоп на 16 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Для вас день благоприятный. Сегодня особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Вам сегодня лучше поостеречься необдуманных поступков. Излишняя эмоциональность может подтолкнуть вас действовать вопреки логике и здравому смыслу и, возможно, за этим стоят умелые манипуляции кого-то из вашего ближайшего окружения. Тщеславие может сыграть с вами сегодня злую шутку, усугубив и без того непростую ситуацию в отношениях с близкими.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Сегодня вы будете не в лучшем расположении духа. Возможно, тому есть объективные причины, но всё же постарайтесь не поддаваться унынию и не застревать в таком состоянии надолго. Постепенно всё будет налаживаться и у вас есть хорошая возможность сегодня подготовить почву для благоприятных перемен.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для раков день сегодня не самый благоприятный. Возможны трудности с работой, конфликты с деловыми партнёрами. В личной жизни также не самый радужный период. Напряжение в отношениях будет сегодня нарастать, если не хотите разрыва и их окончания срочно ищите пути примирения.

знак Зодиака - Лев

Лев. Для львов сегодня день, полный надежд и приятных ожиданий. После трудного периода постоянного напряжения вы наконец-то можете расслабиться и наслаждаться жизнью. Незначительные проблемы ещё остаются, но их решение уже близко и не доставит вам особых хлопот.

знак Зодиака - Дева

Дева. Дев сегодня ожидает очень удачный день. Вы полны решимости реализовать все свои задумки и планы и это у вас будет прекрасно получаться. Действуйте энергично, не медлите. Вероятно, вы быстро найдёте единомышленников и людей, которые будут вам помогать в осуществлении задуманного. Однако, главной движущей силой будет именно ваша целеустремлённость.

знак Зодиака - Весы

Весы. Сегодня для вас благоприятный день. Возможно, вас посещают различные беспокойства и опасения относительно некоторых людей и их действий. Попробуйте проявить чуть больше доверия к этому миру и людям, которые вас окружают. Не держитесь в стороне от общих дел, проявляйте интерес к тому, чем живут ваши родные и близкие, делитесь своими увлечениями, тревогами и радостями.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Для скорпионов весьма напряжённое время. Дела пойдут явно не так, как вы планировали. Помните, что в любом процессе бывают задержки, неудачи и промахи. У вас есть время и возможности для того, чтобы их исправить, наладить работу, отношения, завести нужные знакомства и связи. Воспользуйтесь открывающимися возможностями. Неблагоприятный период скоро пройдёт и вам пригодится этот опыт.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Сегодняшний день чреват для вас финансовыми потерями. Вы легко можете стать жертвой мошенников, закулисной борьбы или объектом для нападок и сплетен. Ваш успех вызывает зависть, и ваша главная задача выстоять и не сдавать своих позиций. Вы сможете преодолеть все неприятности, если перестанете испытывать судьбу своими безрассудными поступками.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Козерогов ожидает благоприятный день, хотя не обойдётся без сложностей. Если в вашей жизни назрела необходимость перемен, то сейчас как раз подходящее время для того, чтобы их осуществить. Не бойтесь идти новой дорогой, делать то, что никогда не делали раньше, пробовать себя в разных областях. Возможно, вам предстоит смена места жительства, переезд в другую страну или работа в новой, незнакомой вам сфере.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Для вас день благоприятный. Сегодня вы в полном объёме сможете проявить своё мастерство, таланты и профессиональные навыки. Именно благодаря им удастся благополучно завершить какое-то крупное дело, проект, решить рабочие вопросы и в целом наладить пошатнувшиеся дела. Эти таланты пригодятся вам не только в решении рабочих вопросов, но и в личной жизни, особенно водолеям семейным или живущим со старшими родственниками.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Рыб ожидает день открытий. Возможно, именно сегодня вы приобретёте ценный опыт, важный для вашего дальнейшего развития и роста. Уделите внимание творческой сфере вашей жизни, она принесёт вам больше пользы и удовлетворения, чем профессиональная деятельность. В это день вами будут руководить воодушевление и желание двигаться вперёд, развиваться, познавать что-то новое. Воспользуйтесь этой энергией сполна.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини