xcounter
Calendar Icon

В Мелитополе авто расплющилось об электроопору, двое погибли на месте

16.12.2018 12:34

В Мелитополе (Запорожская область) водитель автомобиля не сумел удержать управление и столкнулся с электроопорой. В результате ДТП водитель погиб вместе с пассажиром, еще двоих госпитализировали.

Как передает Нацполиция Запорожской области, сообщение о ДТП поступило правоохранителям 15 декабря, около двух часов ночи.

На месте ДТП работала средстенно-оперативная группа, сотрудники ГСЧС и врачи скорой. Полиция установила, что водитель авто "ВАЗ-21104" не сумел справиться с управлением, выехал за проезжую часть и совершил наезд на электроопору уличного освещения. От столкновения авто перевернулось, также было повреждён забор частного дома.

В результате ДТП водитель авто, житель Мелитополя 1994 года рождения, скончался на месте. Трое пассажиров транспортного средства были доставлены в больницу. Мужчина 1994 года рождения также умер в больнице, поскольку травмы оказались несовместимы с жизнью. Сейчас в больнице остаются девушка 1998 года рождения и мужчина 1994 года рождения. Полиция открыла уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Ведется досудебное расследование.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини