xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 18 декабря, для всех знаков Зодиака

17.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому предстоит пройти через полосу неудач, а кого ждет благоприятное время.

Детальный гороскоп на 18 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. День для вас благоприятный. Хорошее время для примирения после ссоры. Напряжение будет постепенно спадать, и ситуация вокруг вас станет более стабильной и понятной. Все конфликты будут благополучно улажены. Вашей активности потребует работа, постарайтесь уделить ей как можно больше времени.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Вас ожидает хороший стабильный день. Никаких чудес не предвидится и все ваши сегодняшние заслуги будут результатом упорного и кропотливого труда. В центре вашего внимания в этот день – повседневные заботы и хлопоты, связанные с приумножением материальных ценностей в вашей жизни.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Для близнецов благоприятное время. Сегодня следует прислушиваться к тому, что вам говорят и советуют старшие люди. Из этой информации вы можете почерпнуть много интересного и полезного, что поможет вам в развитии. Сегодняшний день хорош для встреч, неформальных договорённостей и корпоративов. Возможно получение неожиданных новостей.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для вас день также благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, а сегодня хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

знак Зодиака - Лев

Лев. Львов ожидает весьма плодотворное время. Сегодня вы будете чрезвычайно популярной и востребованной персоной. Учитывая ваш опыт и профессионализм, к вам будут обращаться за советами и помощью. Вы сможете найти правильное решение для любых, даже самых сложных задач. Только не загордитесь.

знак Зодиака - Дева

Дева. Девам предстоит пройти через полосу неудач, но результаты будут более чем обнадёживающие, так что не сдавайтесь. Постоянные задержки, переносы и срывы планов могут вымотать кого угодно, постарайтесь всё же держать себя в руках. Если что-то не получается сделать прямо сейчас отложите, вы ничего от этого не потеряете, зато сэкономите кучу нервов.

знак Зодиака - Весы

Весы. Весов ожидает сложный день. Будет он благоприятным или нет зависит от ваших действий. Сегодня можете ожидать решения по важному для вас вопросу, и оно будет в вашу пользу. Возможно благополучное завершение какого-то дела, рабочего процесса, сдача отчёта. У вас есть шанс круто изменить ситуацию, которая вам не нравится, но если вы медлите и колеблетесь, то можете его упустить.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Для скорпионов день также неоднозначный и зависит от их поступков и реакций. Сегодня строго соблюдайте нормы и правила, принятые в вашем сообществе, действуйте исключительно в рамках закона даже в мелочах, иначе последствия могут быть весьма серьёзные. Благоприятное время для подведения итогов и результатов уходящего периода. Награда будет прямопропорциональна вложенным усилиям.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Сегодня вы будете не в лучшем расположении духа, однако, события дня способны поднять вам настроение. Можете рассчитывать на возврат долга, извинения в ходе конфликта, возврат какой-то потерянной вещи. У вас будет хорошая возможность заслужить репутацию человека, которому можно доверять. Не всё, возможно, будет проходить так, как вам хочется или как вы планировали, но тем не менее, благоприятные моменты дня значительно перевесят негативные.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Для вас день будет благоприятным, хотя, возможно, вы поймёте это не сразу. Велика вероятность, что сегодня проявят себя ваши недоброжелатели. Несмотря на опасность быть обманутыми, их козней вам удастся избежать. Доверяйте своей интуиции, прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг вас. Обращайте внимание на различного рода совпадения, в них могут быть для вас подсказки.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Водолеев ждёт день перемен. Возможно, события, которые вы долго откладывали сегодня вас наконец-то догонят. Вы уже не можете влиять на ход вещей, поэтому лучше всего примите то, что происходит, как должное и единственно правильное. Поездки и встречи будут благоприятны, как и смена места жительства, работы или рода занятий.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Для рыб сегодня день, наполненный покоем и безмятежностью. Правда, периодически вас будут одолевать мысли о будущем. Возможно, вас посетит лёгкое состояние апатии и нежелание что-либо делать. Чтобы не увязнуть в нём надолго постарайтесь добавить себе физической активности, а также поупражнять мозг. Попробуйте начать учить иностранный язык, решать логические задачи, головоломки. Подавленное состояние отступит и вы откроете дополнительные ресурсы для продуктивной работы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини