xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 19 декабря, для всех знаков Зодиака

18.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому предстоит активный и насыщенный день, а кому придется пережить неприятные моменты.

Детальный гороскоп на 19 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Сегодня хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. День для вас благоприятный, хотя не обойдётся без некоторого напряжения и спешки. Постарайтесь проявить дипломатичность в решении споров, не настаивайте на своей правоте и не требуйте неукоснительного выполнения ваших распоряжений любой ценой. От ошибок никто не застрахован, если ваши требования разумны их будут выполнять, если нет, то признайте их несостоятельность и выслушайте встречные предложения.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Сегодня близнецам может показаться, что жизнь к ним несправедлива. Не спешите обвинять высшие силы в коварстве и предвзятости. Конечно, звёзды могут сойтись негативно в любом гороскопе, но вряд ли они ответственны за сегодняшние ваши неприятности. Большинство из них вы создали сами, а значит вполне можете их решить. Для некоторых потребуется время, но тем не менее, всё решаемо и исправимо.

знак Зодиака - Рак

Рак. Раки сегодня будут страдать от собственных завышенных ожиданий. Не всё в этом мире происходит так, как вам бы хотелось и мнение других людей может не совпадать с вашим. Хотя вы можете казаться себе мудрым наставником, чьи мысли и изречения должны быть истиной в последней инстанции, на деле же больше будете похожи на капризного эгоистичного подростка. Постарайтесь понять, где ваши убеждения, взгляды и стратегии не работают и что лучше сделать для восстановления своих позиций.

знак Зодиака - Лев

Лев. У львов ожидается внутренний разлад, потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

знак Зодиака - Дева

Дева. Сегодня вам придётся пережить некоторые неприятные моменты. Возможно, усилия, которые вы прикладываете для того, чтобы кому-то понравится или быть замеченными вовсе не нужны и даже оказывают совершенно противоположный эффект. Подумайте об эффективности своих действий и об их соответствии вашим целям и планам. Может оказаться, что вы не знаете куда дальше идти и что делать, в таком случае остановитесь. Отдых и пересмотр своих ценностей вам сейчас не повредит.

знак Зодиака - Весы

Весы. Одно можно сказать точно: скучным для вас день точно не будет. Сюрпризы будут ожидать весов буквально на каждом шагу, правда не всегда такие, которые хотелось бы получить. Чьему-то терпению сегодня явно придёт конец, а вместе с этим и конец ситуации, которую всё никак не удавалось решить миром. Возможно, теперь у вас появится шанс начать всё заново, с чистого листа.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Скорпионам стоит поостеречься собственных необдуманных действий. Фортуна – дама капризная и в любой момент может от вас отвернуться. Не спешите, риск дело благородное, но сегодня у вас больше шансов проиграть, чем выиграть. Неопределённость ситуации, в которой вы оказались может вас угнетать, но не расстраивайтесь, напряжённый период пройдёт, и удача вновь повернётся в вашу сторону.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Сегодня не самый благоприятный день для вас. Возможно, вы слишком много времени уделяете работе и совсем забыли, что есть и другие стороны жизни. Постоянные дела и занятость может привести к разладу в семье, в отношениях. Размолвки с близкими людьми будет не так-то просто уладить, так что лучше их не допускать.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. День для вас будет благоприятным. Успехи на деловом поприще смело можете записывать в список ваших достижений за год. Однако, не забудьте поблагодарить тех, кто помогал вам достичь вершин. Приписывая все заслуги только себе вы рискуете остаться без единомышленников и заработать дурную славу среди коллег.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Водолеям сегодня удастся сохранить баланс и успешно справиться со сложной ситуацией выбора. Вас могут ожидать поездки и даже путешествия на дальние расстояния, так что сидеть спокойно на одном месте сегодня не придётся. Правда, следует быть осторожными с финансами, большой прибыли пока что не предвидится, а вот неожиданные траты вполне могут быть.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Представителям этого знака, возможно, сегодня придётся выдержать борьбу за финансы. Чужая скупость может сказаться на вашем благополучии и поставить под угрозу планы, касающиеся приобретений или вложения средств. Пересмотрите свой бюджет и не расплачивайтесь ещё не полученными деньгами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини