xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 20 декабря, для всех знаков Зодиака

20.12.2018 09:23 (Оновлено 20.12.2018 в 09:26)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого ждет успешный день в финансах, а кому придется пережить неприятные моменты.

Детальный гороскоп на 20 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Овнам сегодня следует быть сдержаннее в проявлении эмоций. Умейте признавать свои ошибки и адекватно реагировать на замечания и критику. Излишняя самоуверенность вам сегодня не пойдёт на пользу.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Не позволяйте посторонним людям злоупотреблять вашей добротой. Сегодня будьте внимательны к советам и тем, кто их даёт, возможно, вам чужие рецепты совершенно не помогут. Не принимайте всё на веру и постарайтесь отстоять свои права.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецов ожидает благоприятный день. Хорошее время для заключения сделок, договоров и всевозможных союзов. Сегодня есть все шансы завести новые знакомства или попробовать свои силы в новом деле. Возможно, вы будете при этом чувствовать некоторую неуверенность, но в начале пути всегда страшно.

знак Зодиака - Рак

Рак. В вашей жизни намечаются сдвиги в лучшую сторону. Усилия не пропадут даром, но сейчас главное не останавливаться, если хотите получить результат. Возможно улучшение личных отношений.

знак Зодиака - Лев

Лев. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Сегодня благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

знак Зодиака - Дева

Дева. Дев ждёт благоприятный день. Ваша хозяйственная натура сможет сегодня проявить себя в полной мере. Благоразумное поведение, уравновешенность и рациональный подход к делам обеспечат вам успех и признание со стороны коллег и близких.

знак Зодиака - Весы

Весы. Для вас день будет наполнен достижениями и осуществлением желаний. Правда, есть вероятность, что получив желаемое вы получите также в нагрузку и лишние обязательства, исполнение которых будет вам совсем не в радость.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Ваше положение сегодня очень шатко. Постарайтесь не усугублять его выяснением отношений и ещё большим обострением конфликта. В вашей жизни возможны серьёзные перемены, будьте к ним готовы и не держитесь за то, что уже не приносит вам радости и удовлетворения.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Сегодня вас посетит лёгкая ностальгия и воспоминания о прекрасных, но уже прошедших днях. Впрочем, приятных моментов в настоящем будет ничуть не меньше. Удачное стечение обстоятельств поможет вам и в целом развитие ситуации будет весьма для вас благоприятно.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Козероги могут ожидать в этот день хороших новостей, путешествия или деловой поездки. Вы будете заняты делами, касающимися приумножения материальных благ и при этом весьма успешно. Рациональный подход и взвешенность решений помогут вам сегодня.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Вас ожидает день перемен. Ситуация, которая тяготила вас долгое время наконец разрешится. Сегодня хорошее время для переезда любого масштаба, независимо от того на соседню улицу, город или страну. Можете смело менять работу, вид деятельности, увлечения или социальный статус.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Будьте предельно внимательны на дорогах, неважно пешеход вы или водитель. Постарайтесь сегодня не спешить. Ваша активная деятельность будет встречать сопротивление, планы могут срываться, отменяться встречи. Это хороший повод подумать насколько для вас важно то, чем вы занимаетесь. Возможно, стоит попробовать другие пути осуществления задуманного.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини