xcounter
Calendar Icon

Избитый из-за Гандзюк херсонский активист боялся обращаться в больницу – нардеп

19.12.2018 18:10

Херсонский активист, на которого позавчера напали возле дома собственного подъезда, не был в больнице, ведь это опасно для него.

Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту издания рассказал народный депутат Украины, член Временной следственной комиссии по убийству общественной активистки Екатерины Гандзюк и нападениях на других общественных активистов Игорь Луценко.

"Он не был в больнице. Там просто проблемы с местной больницей. Там не все так просто, это опасность. Ему опасно находиться в больнице и не только в больнице", – сказал Луценко.

Нардеп отметил, что сейчас активисты продолжают прятаться, потому что за ними следит одна из организаций.

"Сейчас все, кто могут, там продолжают прятаться, для этого им нужно как-то оказать помощь под всем этим отслеживанием от "Никто кроме нас". Там все друг друга знают. Но машина приезжает, они видят номер, марку, они знают, кому она принадлежит. Вот они и вычислили, что это "Никто кроме нас", – отметил Луценко.

Нардеп не назвал имен активистов из соображений безопасности.

Напомним, неизвестные с битами и в балаклавах напали на херсонского активиста.

Как заявил нардеп Игорь Луценко, есть неопровержимые доказательства, что это связано с деятельностью ВСК, "поскольку именно тем, кто ей помогает, передавали "привет" нападавшие – они так и заявили во время нападения".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини