xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 21 декабря, для всех знаков Зодиака

20.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому улыбнётся удача, а кому не избежать неприятных разговоров.

Детальный гороскоп на 21 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Сегодня вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцам сегодня улыбнётся удача. Вы сможете найти применение своим талантам и успешно презентовать себя как профессионала своего дела. В любовных делах будьте осторожны, есть риск чрезмерно увлечься новым знакомством. Взаимная симпатия — это хорошо, но может вызвать ревность у третьей стороны.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Для представителей этого знака день обещает быть удачным. Вы благополучно завершите какое-то крупное дело, проект или каким-то знаковым событием закончится определённый период в вашей жизни. Вместе с этим сегодня появятся возможности для дальнейшего развития, перехода на другой уровень. Это может быть новая работа с более выгодными условиями, продвижение по карьерной лестнице либо занятие, которое будет помогать вам осваивать новые навыки.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для вас день благоприятный. В решении спорных вопросов вы выиграете, однако, только в том случае если действуете по правилам. Хороший день для того, чтобы рассчитаться с долгами. А вот брать займы, кредиты, одалживать даже небольшие суммы сегодня не рекомендуется. Сейчас для достижения успеха вам важно поступать так как надо, в соответствии с законами, правилами и морально-социальными нормами, а не так как хочется.

знак Зодиака - Лев

Лев. Львам стоит больше доверять интуиции и не отступать от своих принципов. Возможно, сегодня со всех сторон вам будут давать советы, нашёптывать рекомендации и делиться своим опытом. Слушайте внимательно, но выводы делайте сами и решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вашей фигуры могут возникнуть сплетни и пересуды, вскрыться какая-то не очень приятная для вас ситуация. Сохраняйте спокойствие, не делайте поспешных выводов и не принимайте решений под действием эмоций.

знак Зодиака - Дева

Дева. Сегодня для представителей этого знака день противостояний. Вы вполне можете одержать победу в этой борьбе, вот только будет ли она стоить затраченных усилий большой вопрос. Если есть возможность избежать конфронтации, постарайтесь этим воспользоваться. Не обостряйте конфликт желанием во что бы то ни стало доказать свою правоту, сейчас для этого не лучшее время.

знак Зодиака - Весы

Весы. Ваша энергия бьёт через край. Прекрасное время для смелых предприятий, рискованных решений и авантюр. В этих делах велика вероятность успеха и ваш неординарный подход, несомненно, поможет решить самую запутанную ситуацию. Однако, не перегибайте палку, как и в любом другом деле важно видеть край и не перешагивать черту, за которой успех может превратиться в поражение.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Вам сегодня стоит всерьёз задуматься над своим поведением. Возможно, последнее время вы проявляли не лучшие свои качества, что могло привести к напряжению и непониманию с близкими. У вас ещё есть возможность исправить положение, помириться или хотя бы не раздувать конфликт дальше. Постарайтесь действовать исходя их своих талантов, будьте созидательными. Умение выслушать и понять собеседника сегодня будет для вас очень важно.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Стрельцы сегодня настоящие счастливчики. Для них невероятно удачный день, при чём абсолютно во всех сферах и областях жизни. Успехи в работе, гармония дома, реализация своих творческих порывов – всё это ждёт вас сегодня. Однако, у каждой медали есть две стороны. Не загордитесь. Не стоит принимать подарки судьбы как должное. Сегодня награда заслуженная, но тем не менее, поблагодарите за неё ответными добрыми делами.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Козерогам сегодня не избежать неприятных разговоров на тему «Куда делись деньги». При чём это может быть как выяснение деловых отношений с бухгалтерией или налоговой, так и вопросов, касающихся семейного бюджета. В ваши финансовые расчёты явно где-то закралась ошибка, а возможно вы неправильно распорядились имеющимися средствами либо превысили лимит. Ситуацию можно исправить в будущем, но сегодня уйти от ответа не удастся.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Для водолеев есть хорошие новости: сегодня вам представится шанс круто изменить ситуацию вокруг себя, а может и дальнейшую жизнь. Возможно, вам будет трудно сделать выбор в пользу перемен, поскольку слишком много всего придётся оставить. Тем не менее, это поможет вам разобраться с вашими настоящими ценностями и следовать им. Можете ожидать смены работы или переезда в другой город или страну.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Для вас день будет неоднозначный, но, учитывая любовь вашего знака к тайнам и загадкам, вполне благоприятный. Вы включаетесь в активную жизнь, выходите из состояния мечтателя и наблюдателя, и начинаете действовать. Возможно, сегодня проявятся скрытые от вас пока причины ваших прошлых неудач и многие вещи и ситуации станут понятны. Анализируйте закономерности, ищите соответствия в, казалось бы, совершенно разных вещах и событиях. В личной жизни возможно охлаждение чувств и некая отстранённость, впрочем, это позволит вам сосредоточиться на более важных сейчас вещах и не попасть в очередную ловушку.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини