xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 22 декабря, для всех знаков Зодиака

21.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому придется преодолеть трудности в работе, а кого ожидает весьма удачный день.

Детальный гороскоп на 22 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Вас ожидает весьма удачный день. Ситуация будет разворачиваться в вашу сторону, хороший шанс для того, чтобы занять лидерские позиции и взять руководство процессом в свои руки. Сегодня вам предстоит общение с начальством или вышестоящими инстанциями, впрочем для вас всё должно решиться благополучно.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Для тельцов время будет идти сегодня медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецам также сегодня не следует торопиться. Проявите благоразумие в делах и отношениях. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь сегодня за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

знак Зодиака - Рак

Рак. Ракам сегодня рекомендован полный покой. Отдохните от физических нагрузок и посвятите день пище духовной. Впрочем, это хорошее время для интеллектуальной работы, учёбы и всего, что связано с аналитической деятельностью.

знак Зодиака - Лев

Лев. Для львов невероятно удачный день. Особый успех вас ожидает в сфере материальной. Возможны крупные денежные поступления, удачные операции с недвижимостью, инвестициями, акциями. Хороший день для тех, кто занимается ручной работой, ваши творения принесут вам выгоду.

знак Зодиака - Дева

Дева. Девам сегодня следует поторопиться. События будут развиваться с молниеносной скоростью и вам нужно за ними успевать, держать руку на пульсе. Для работы и решения деловых вопросов день благоприятный, а вот в личной жизни лучше сбавить обороты, чтобы понять, как лучше выстраивать отношения.

знак Зодиака - Весы

Весы. Для вас день благоприятный. Ожидайте полного удовлетворения от проделанной работы, как морального, так и материального. Вознаграждение не заставит себя ждать, при чём оно может выражаться как в денежной форме, так и в новых возможностях.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Скорпионам сегодня придётся поработать над отношениями. Не игнорируйте тревожные сигналы, ваше бездействие может привести к ссорам и непониманию с близким человеком. Проявите заботу и внимание, поинтересуйтесь проблемами партнёра и предложите свою помощь. Ваше участие будет по достоинству оценено и поможет наладить отношения.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Вам предстоит преодолеть трудности в работе, которые зрели не один день. Благодаря вашим личным качествам вы легко справитесь с поставленными задачами. Сегодня главное не прятать голову в песок, а действовать, иначе ситуация может усугубиться.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Для козерогов день благоприятный. В делах вам однозначно везёт, можете ожидать интересных деловых предложений, повышения по службе, новой должности, финансового поощрения от начальства. Сегодня вам важно осознанно подходить к принятию решений, а также создавать прочную материальную базу для себя и своей семьи.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Водолеям лучше повременить с кредитами и займами, сегодня для подобных сделок день неблагоприятный. В остальном же хорошее время для работы и привычных повседневных дел. Не всё пройдёт гладко как задумывалось, но и больших проблем не предвидится.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Для рыб благоприятный день, особенно в вопросах, касающихся отношений. Ситуация между вами и партнёром прояснится и дальнейшее её развитие во многом будет зависеть от вашего решения и намерения действовать. Впрочем, день будет успешным и для деловой сферы, хорошее время для реализации своих планов и проектов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини