xcounter
Calendar Icon

Надбавка за интенсивность: какую зарплату получила глава ЦИК за ноябрь

Заработная плата председателя Центральной избирательной комиссии Татьяны Слипачук за ноябрь составила 95 тысяч гривен.

Об этом сообщает издание со ссылкой на ответ секретариата ЦИКа.

"Размер начисленной заработной платы за ноябрь 2018 председателя комиссии составляет 95 045 гривен", - говорится в сообщении.

Из этой суммы 54,6 тыс. гривен составила премия, в то время как оклад (при максимально возможном размере 15 тыс. гривен) и надбавка за интенсивность труда составила по 13,6 тыс. гривен, персональная надбавка - 9,6 тыс. гривен, зарплата за время пребывания в командировке - 3,7 тыс.

Зарплата заместителей председателя Евгения Радченко и Олега Конопольского составила в ноябре по 90,5 тыс. гривен, из которых 54 тыс. гривен - премия, 13,5 тыс. - оклад и надбавка за интенсивность труда, 9,5 тыс. - персональная надбавка.

Секретарю ЦИК Наталье Бернацкой в ноябре было начислено 93,2 тыс. гривен зарплаты, в том числе 54 тыс. гривен премии, по 13,5 тыс. гривен оклада и надбавки за интенсивность труда, 10,6 тыс. гривен персональной надбавки и 1,6 тыс. гривен надбавки за выслугу лет.

Документ о заработной плате работников ЦИК

Документ о заработной плате работников ЦИК

Остальные 12 членов ЦИКа при должностном окладе в 12,5 тыс. гривен заработали от 60 тыс. до 94,4 тыс. гривен, что в среднем составляет 86,5 тыс. гривен.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини