xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 23 декабря, для всех знаков Зодиака

22.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого постигнет разочарование, а для кого день будет благоприятный .

Детальный гороскоп на 23 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Сегодня на ваши плечи ляжет вся тяжесть выбора. При чём сделать его нужно будет быстро, а выбирать придётся, что называется, из двух зол. Постарайтесь всё же выбирать осознанно, взвесив все плюсы и минусы, поскольку последствия не заставят себя ждать.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцов постигнет разочарование. Возможно, ваши добрые чувства и намерения будут неправильно поняты или не приняты. Ситуация неприятная, но ещё раз напомнит вам о том, что не следует причинять добро, если вас об этом не просят.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. День принесёт вам абсолютное и полное удовлетворение настоящим положением вещей. Ваши труды окупятся сполна. Смело можете наслаждаться установившейся гармонией как в деловых отношениях, так и в личной жизни.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для вас совет один - не хитрите, действуйте открыто, иначе рискуете запутаться в собственных интригах. Ваша энергия и напор помогут вам добиться желаемого, но не расслабляйтесь, ситуация в любой момент может обернуться против вас.

знак Зодиака - Лев

Лев. Сегодня для львов не самый удачный день. Проблемы с распределением времени приведут к накладкам, нестыковкам, срывам планов. Тайм-менеджмент вам вряд ли поможет, а вот умение не брать на себя больше, чем можете унести и навык делегирования полномочий пригодятся.

знак Зодиака - Дева

Дева. Для дев день благоприятный. Ваше положение сейчас прочно и стабильно. Прекрасное время для того чтобы приступить к реализации своих планов. Сегодня не исключены подарки, денежные поступления, неожиданные, но весьма приятные новости.

знак Зодиака - Весы

Весы. Ваш день будет наполнен неожиданностями. Возможно резкое изменение планов, непредвиденные ситуации и не очень приятные новости. Будьте осторожны с бытовой техникой, сегодня она будет склонна выходить из строя в самый неподходящий момент.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Сегодня день для вас будет напряжённым. Возможен разлад с любимыми или друзьями, бытовые ссоры. Может навалиться апатия и нежелание что-либо делать. Постарайтесь стряхнуть с себя это состояние, включиться в работу, сделать зарядку или помочь по дому.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Вы явно не разделяете всеобщего предпраздничного ажиотажа, огни не радуют, хороводы под ёлочкой водить не хочется, а хочется наоборот, сбежать от всего далеко и надолго. Трудные моменты бывают у всех, постарайтесь не зависать на долго в таком состоянии. Осмотритесь вокруг, близкие люди помогут вам найти выход из кризиса.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Вы сегодня энергичны и деятельны как никогда. Постарайтесь воспользоваться этим прекрасным состоянием и направить свою энергию в мирное русло. В любом деле вас ждёт успех, будь то работа, домашние дела или бытовые проблемы, которые всегда случаются не вовремя и так надоедают. Сегодня вы справитесь со всем на ура.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Водолеев посетят приятные воспоминания и радость по поводу настоящих успехов. Сегодня день для вас будет гармоничным и радостным. Хорошее время для семейных посиделок, дружеских встречь, планов на будущее.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Рыбам сегодня предстоит день непредсказуемый и переменчивый. Ситуация в вашей жизни крайне нестабильная как в работе, так и в отношениях. Остерегайтесь ненадёжных деловых партнёров и ошибочных сведений, которыми они могут вас снабдить. В личной жизни возможны ссоры и размолвки. Непостоянство может привести к разрыву отношений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини