xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 24 декабря, для всех знаков Зодиака

23.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому предстоит спокойный день, а кому суматошный.

Детальный гороскоп на 24 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Сегодня у вас на повестке дня решение финансовых вопросов. Они будут всерьёз вас беспокоить и требовать срочного вмешательства, залатывания дыр и исправления ошибок. Будьте расчётливы и прагматичны, даже если вас будут упрекать в жадности и меркантильности.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцов ожидает день, полный оптимизма, благополучия и радости. На данный момент ваши материальные вопросы решены, положение прочно и устойчиво. Вы полностью контролируете ситуацию и можете наслаждаться законным успехом своих предприятий.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецам сегодня предстоит день суматошный. Возможна “беготня” по различным инстанциям в попытках решить неожиданно вырисовавшиеся проблемы и вопросы. Это не добавит вам радости, хотя и безуспешными ваши действия не будут.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для вас сегодня не самый благоприятный день с точки зрения отношений на работе и дома. Возможно, вы слишком легкомысленно относитесь к своим обязанностям, что вызывает не добрые чувства у коллег и руководства. В личных отношениях возможен разлад и недовольство существующим положением вещей.

знак Зодиака - Лев

Лев. Львам сегодня стоит проявить осторожность в отношениях с окружающими людьми. Не стоит ждать от них понимания и принятия ваших слабостей и желаний, сейчас вы вряд ли найдёте поддержку. Возможно, вы почувствуете усталость от отношений и в целом от своего окружения. Сделайте паузу, позвольте себе лишние минутки отдыха и приятных эмоций.

знак Зодиака - Дева

Дева. Вам сегодня лучше повременить с эмоциями и сосредоточиться на продуктивных действиях. Не всё будет получаться, возможно, вы допустите некоторые промахи, впрочем, критическими они не будут. Постарайтесь не втягиваться в выяснения отношений, это только оттянет ваши силы и время, но ни к чему не приведёт.

знак Зодиака - Весы

Весы. У весов сегодня день активный и весьма продуктивный в том, что касается налаживания связей и интересных встреч. День будет заполнен общением, новостями и неожиданными событиями. Вполне возможно, выяснятся некоторые существенные детали об интересующем вас человеке или событии.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Ваше положение шатко, один неверный шаг и всё, что вы выстраивали с большим трудом может рухнуть. Вашим планам что-то или кто-то помешает. Будьте осторожны, контролируйте всё, что касается ваших финансов и материальных интересов. Возможно, сегодня активизируются ваши враги и недоброжелатели.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Стрельцам предстоит спокойный день, возможно, он даже покажется вам скучным и захочется его разнообразить. Продуктивные действия, сосредоточенность на работе и даже занятия спортом пойдут вам на пользу, в вот в авантюры пускаться не стоит, можете понести серьёзные материальные потери.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Сегодня не всё будет так радужно, как вы ожидали. Возможно, из-за мелких неприятностей вы будете испытывать чувство разочарования. Не стоит расстраиваться по пустякам, а больших поводов для этого сегодня не предвидится.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Водолеев сегодня будет трудно переубедить в ошибочности их действий и суждений. Несвойственное вашему знаку упрямство будет в новинку тем, кто вас хорошо знает. Однако, уверенность в собственной непогрешимости не пойдёт вам на пользу, из-за этого возможны финансовые потери и трудности во взаимоотношениях с близкими и родственниками.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Рыб ожидает благоприятный день. Гармония и неспешность происходящего позволят вам отдохнуть и наслаждаться жизнью. День принесёт вам радостные события. Позвольте себе сегодня лёгкую мечтательность и радость от каждой приятной мелочи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини