xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 25 декабря, для всех знаков Зодиака

24.12.2018 21:15 (Оновлено 24.12.2018 в 21:16)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день принесёт проблемы с финансами, а для кого обещает быть радостным и наполненным приятными событиями.

Детальный гороскоп на 25 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. День не принесёт особых перемен в жизни. Дела будут идти по накатанной дороге и сегодня вам вряд ли захочется что-то менять в этом мерном течении. В личной жизни возможны некоторые трения, но они довольно быстро решатся и в отношениях снова наступит мир и гармония.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцам день принесёт проблемы с финансами. Будьте осмотрительны, потери могут быть гораздо значительнее, чем вы могли предполагать. Кризис затронет не только материальную сторону жизни, но и другие её сферы. Однако есть и хорошая новость: трудная полоса пройдёт и после нё события станут разворачиваться в благоприятную для вас сторону.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Сегодня старые нерешённые проблемы напомнят о себе. Самое время начать их решать, иначе бегать от их последствий придётся ещё очень долго. Не отказывайтесь от предложений, поступивших сегодня, они помогут вам справиться с трудностями.

знак Зодиака - Рак

Рак. Раков сегодня ждёт конкурентная борьба, ссоры и размолвки как на работе, так и в личной жизни. Трения не избежны и вызваны они скорее вашим поведением, нежеланием считаться с мнением окружающих и исходить исключительно из своих интересов.

знак Зодиака - Лев

Лев. Для львов день обещает быть радостным и наполненным приятными событиями. Не исключено, что ваше мнение станет решающим в какой-то важной жизненной ситуации, постарайтесь принять решения, опираясь на чувства и интуицию, а не исходить из расчёта.

знак Зодиака - Дева

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.знак Зодиака - Весы

Весы. Вас ждёт весьма неоднозначный день. Дела ваши будут идти успешно, в работе и карьере откроются новые возможности, а вот в отношениях с окружающими людьми всё будет складываться не столь удачно. Подумайте, возможно вы излишне жёстки с близкими и не стоит ли проявлять к ним больше тепла и уважения.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Для вас день будет благоприятным. В спорных ситуациях победа будет на вашей стороне. Вам удастся обойти соперников и отстоять свои позиции. Сегодня вы будете заняты делами и погружённость в них поможет вам укрепить свой авторитет как человека серьёзного и ответственного.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для стрельцов день пройдёт быстро и продуктивно. Вам удастся реализовато то, что давно задумали, но всё откладывали по каким-то причинам. Успех вас будет сопровождать не только в работе, но и в личной жизни. Ваши шансы добиться взаимности весьма велики.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Вам сегодня стоит пересмотреть свои взгляды и отношение к сотрудничеству и взаимопомощи. Вероятно, возникшие проблемы являются следствием ваших непродуманных действий и отказа от предложенной помощи.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Водолеи сегодня будут слегка оторваны от реальности. Ваше восприятие происходящего будет вам казаться единственно правильным и возможным. Постарайтесь всё же прислушаться к мнению других людей, особенно если это специалисты в обсуждаемой области.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Рыб, возможно, постигнет разочарование в своём выборе. Не отчаивайтесь, у вас есть ещё возможность всё исправить. Ваша нерешительность и попытка браться за много дел одновременно может привести к срыву планов. Действуйте взвешенно и решайте проблемы по мере их поступления.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини