xcounter
Calendar Icon

Эксперты прогнозируют рост Tkeycoin свыше $600

25.12.2018 14:52 (Оновлено 25.12.2018 в 14:54)

Европейский фонд FDNM Consulting станет участником блокчейн-проекта Tkeycoin. Соглашение о партнерском взаимодействии с инвестором подписала компания TKEY DMCC. В соответствии с документом, фонд приобретет активы Tkeycoin на этапе ICO на сумму $3,5 млн и будет поддерживать продвижение на зарубежных рынках блокчейн-технологий Tkeycoin. Постепенное увеличение инвестиционного пакета и финансирование научных разработок и сервисов Tkeycoin – следующий этап сотрудничества.

Инфографика

Координация с фондом FDNM Consulting освобождает проект Tkeycoin от существующих ограничений при реализации на глобальном рынке стратегических задач. Это позволяет компании TKEY DMCC продвигать проект в различных юрисдикциях более интенсивно, что, в свою очередь, дает возможность создавать благоприятные условия для масштабирования технологии блокчейн в целом и позитивно отражается на состоянии активов Tkeycoin.

Участие европейского инвестора в проекте Tkeycoin способствует усилению роста монеты, уверены эксперты FDNM Consulting. В течение 1-2 лет криптовалюта, по их оценкам, будет стоить $100-200, а после финальной реализации активов его цена превысит $600. Независимые эксперты в интернете согласны с мнением коллег. Помимо переговоров с различными мировыми биржами, проект продолжает укреплять свой авторитет на международной арене. Так, за последние несколько месяцев разработчики Tkeycoin прошли сразу несколько комплексных верификаций на ведущих ресурсах по анализу и оценке проектов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини