xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 29 ноября, для всех знаков Зодиака

28.12.2018 21:15 (Оновлено 28.12.2018 в 21:16)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого настаёт время перемен, а кому держать ухо востро.

Детальный гороскоп на 29 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Овны сегодня могут почувствовать себя в роли победителя. Хорошие новости, поездки, встречи, вас закружит предпраздничная кутерьма и вы сполна можете насладиться этой атмосферой. Удачный день для решения любых вопросов. Постарайтесь избегать излишнего эгоизма, а в остальном действуйте так, как считаете нужным.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцов завтра ожидают некоторые трудности в межличностном общении. Вам может казаться, что вы остались в полном одиночестве, без друзей и единомышленников, что вас никто не понимает и ваши идеи не находят поддержки. Ситуация малоприятная, но подумайте, возможно причина в вашем нежелании аргументировать и внятно излагать свои мысли.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецам сегодня не избежать разногласий с близкими людьми. Финансовые вопросы будут требовать обсуждения и совместного решения проблем и претендовать на единоличное распоряжение ими вы можете только в том случае, если согласны терпеть скандалы и даже дойти до разрыва отношений.

знак Зодиака - Рак

Рак. Ракам сегодня нужно держать ухо востро. Ваши враги не дремлют и попытаются использовать любую возможность, чтобы добиться своего. В этот день велик риск ссор, выяснения отношений с использованием запрещённых приёмов, переходов на личности и даже шантажа.

знак Зодиака - Лев

Лев. Сегодня вас поглотят домашние дела. Хотя домовитость обычно не присуща львам, они будут получать от этого удовольствие. Наведение порядка, подготовка к празднику, визиты гостей, уборка и готовка на удивление не будут вас раздражать, а создадут ощущение причастности к какому-то важному общему делу. Наслаждайтесь такими моментами, совместный труд (для львиной пользы), как известно, объединяет.

знак Зодиака - Дева

Дева. Девы сегодня будут благоразумны и расчётливы как никогда. Все решения вы будете принимать исходя из имеющихся ресурсов и возможностей. Возможно, кто-то попытается обвинить вас в непрактичности, но вы-то знаете, что именно вы себе можете позволить, а что нет.

знак Зодиака - Весы

Весы. Для весов есть риск быть втянутыми в не честную игру. День опасный возникновением склок и скандалов, подковёрной борьбой, причины и правила которой могут быть вам непонятны. Постарайтесь держаться в стороне от выяснения отношений и сохраняйте нейтралитет.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Сегодня в вашей жизни возможны резкие перемены. Новости вас порадуют, а события будут складываться в вашу пользу. Большинство происходящего будет для вас полной неожиданностью, но тем не менее исключительно благоприятной.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Стрельцов в отношениях с близкими ожидает полная гармония и взаимопонимание. Старые обиды уйдут, претензии разрешатся. Именно в семье, у родственников и друзей вы сможете найти поддержку и понимание.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Козероги сегодня будут обласканы заботой и любовью. Правда не всегда её проявления будут уместны и могут вас иногда раздражать. Что ж, если не хотите расстраивать любимых придётся потерпеть.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Для водолеев настаёт время перемен. Крайне важным для вас сегодня будет умение расставлять приоритеты, точно определить, что для вас важно, а что второстепенно. Это поможет вам понять от чего вам лучше отказаться и куда перенаправить свои усилия.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Рыбы могут захандрить и им будет казаться, что превратности судьбы не преодолеть. На самом деле полоса мелких неприятностей быстро пройдёт, конкурентная борьба не бывает лёгкой, но вы одержите победу и признание своих заслуг.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини