xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 30 ноября, для всех знаков Зодиака

29.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день будет гармоничным и успешным, а кто будет чувствовать себя не в своей тарелке.

Детальный гороскоп на 30 декабря для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Овны будут пребывать не в самом лучшем расположении духа. Предпраздничная суета будет вас скорее раздражать, чем радовать. Сегодня не лучшее время для новых планов и свершений, лучше всего успокоиться и дать ситуации развиваться самой, без вашего участия, а вам самое время расслабиться и отдохнуть.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Сегодня вы можете чувствовать себя не в своей тарелке. До конца года остаются считанные дни, а незавершённых дел вагон и маленькая тележка. Увы, сейчас у вас нет возможности закончить всё, что требует завершения, сосредоточтесь лучше на решении сиюминутных задач.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецов ждёт благоприятный день для решения личных вопросов и налаживания отношений. К вам сегодня будут благосклонны и охотно пойдут на уступки, не пренебрегайте такой возможностью, чтобы добиться желаемого. Не забывайте об ответной благодарности, не стоит воспринимать хорошее отношение к себе как должное.

знак Зодиака - Рак

Рак. Сегодня ваше эмоциональное состояние будет желать лучшего. Ситуация вокруг вас будет накаляться. Возможны ссоры вплоть до разрыва отношений, нежелание идти на уступки и мириться. Постоянные придирки и критика могу вывести из себя, тем не менее, постарайтесь не вестись на провокации и уж тем более, не провоцируйте других сами.

знак Зодиака - Лев

Лев. Львов ожидает день гармоничный и успешный. Вам удастся выполнить всё, что вы задумали, при чём довольно легко и непринуждённо. В душе будет царить покой и умиротворение. Эту гармонию не смогут нарушить мелкие недоразумения. Вам вряд ли сегодня захочется вникать в чужие проблемы и даже назревающие конфликты вы сможете погасить без проблем.

знак Зодиака - Дева

Дева. Девы могут пребывать в нерешительности. Возможно, вы не знаете, что предпринять в сложившейся ситуации. Не расстраивайтесь, возможно именно сегодня вам нужен отдых, чтобы позже взглянуть на проблему свежим взглядом и найти решение. Перепоручите дела другим, не стоит тащить всё на себе.

знак Зодиака - Весы

Весы. Похоже, вы слишком глубоко ушли в себя и не хотите возвращаться в реальность. Тем не менее, сегодня благоприятный день для того, чтобы проявлять инициативу, действовать, решать поставленные задачи и активно включаться в общие дела. Выходите из своего укрытия, вас встретят с радостью, помогут и поддержат.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Скорпионы будут ощущать сегодня невероятный прилив сил. Миллион идей в голове, тысячи планов, желание переделать сто дел сразу будут держать скорпионов в тонусе и подгонять вперёд, к свершениям. Своим энтузиазмом вы будете заражать всех вокруг, создавая праздник и движение везде, где бы вы ни появились.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Стрельцы с головой уйдут в подготовку праздника и делать это будут обстоятельно, в соответствии с планом и чётко по списку. Такая стратегия себя оправдает, с чувством выполненного долга вы сможете сказать, что к встрече Нового года готовы целиком и полностью и даже раньше, чем планировали. Оставшееся время можете посвятить отдыху, усталость может дать о себе знать в самый неподходящий момент.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Козероги сегодня могут быть весьма несдержанны. Язык мой - враг мой - это о вас. Слова, сказанные сгоряча могут привести к серьёзной ссоре, так что постарайтесь меньше говорить и больше делать для своего и всеобщего блага.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. День для вас благоприятный, но для успеха придётся попотеть. Сегодня вам лучше проявить настойчивость и не соглашаться на чужие правила игры, если они вам не нравятся. Это касается как мелочей, так и серьёзных вопросов. Ищите решение, которое устроит все стороны.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Прекрасный день для отдыха и медитаций. Не любите медитации? Тогда подойдёт любой другой способ релаксации. Сегодня вас могут попытаться вывести из себя завистники и недоброжелатели. Берегите нервы и здоровье, постарайтесь не эмоционировать на злобные выпады в свой адрес, возможно, людям просто не о чем больше поговорить.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини