xcounter
Calendar Icon

В детском саду Житомира воспитательница обворовывала детей

23-летнюю работницу одного из житомирских дошкольных учреждений задержали по подозрению в похищении золотых украшений у воспитанников садика. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Житомирской области.

По информации полиции, женщина сдавала похищенные серьги и подвески в местные ломбарды. Полицейские проверяют женщину на причастность к другим правонарушениям.

Сначала, когда девочка вернулась домой без золотой серьги, решили, что ребенок мог где-то потерять украшение. Когда же произошли еще несколько случаев исчезновения подвесок на цепочке и сережек, родители обратились в полицию.

В результате проведенных проверок оперативники обнаружили схожее по приметам украшение, пропавшее у ребенка, в одном из местных ломбардов. Как оказалось, ее сдала воспитательница этого же садика.

Женщина признала свою вину – она говорит, что совершила преступление из-за долгов. Пока дети спали, она снимала украшения и в тот же день сдавала их в ломбарды, выручая 200-300 гривен.

Полицейские расследуют по крайней мере 5 подобных фактов. По действующему законодательству воспитательнице может грозить наказание – от полугодового ареста до 5 лет лишения свободы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини