xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 1 января, для всех знаков Зодиака

31.12.2018 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет каким будет первый день нового года для каждого.

Детальный гороскоп на 1 января для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Первый день нового года будет для овнов благоприятным. Это время активной подготовки к новому этапу жизни. Всё ненужное вы уже оставили в прошлом, теперь важно подумать как распорядиться тем, что вы взяли с собой в новый год.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Тельцам сегодня нужен покой и умиротворение. Встреча Нового года удалась, так что теперь вы можете расслабиться и отдохнуть. Помните, что остальным тоже нужен послепраздничный отдых, не следует загружать их поручениями прямо с утра. Если же кто-то пытается загрузить вас напомните ему, что начинать новый год со скандала - плохая примета.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецов настигнет упадок сил и аппатия. Вас можно понять. Имеете полное право на отдых и приятное ничегонеделанье. Постарайтесь расслабиться и не грузиться проблемами, ведь праздники только начались.

знак Зодиака - Рак

Рак. Раки будут пребывать не в самом лучшем расположении духа. Возможно, Новый год прошёл не по сценарию и теперь вы мучительно пытаетесь понять как исправить ситуацию, и надо ли что-то делать или может лучше оставить всё как есть. Повремените с активными действиями, ситуация скоро прояснится.

знак Зодиака - Лев

Лев. Для львов первый день нового года будет исключительно благоприятным. Вы будете пребывать в самом благостном расположении духа и наслаждаться царящей вокруг атмосферой гармонии и семейного уюта.

знак Зодиака - Дева

Дева. Девам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - сегодня велик риск пищевых отравлений.

знак Зодиака - Весы

Весы. Весов ждёт весьма плодотворный день. Ваши усилия по подготовке праздника не пропали даром, праздник удался. Однако, не исключено, что теперь и наведением порядка придётся озаботиться именно вам.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Для скорпионов день будет благоприятным. Однако, не исключено, что вам придётся подчиниться правилам и желаниям старших родственников и откорректировать свои планы. Не вступайте в конфликты, проявите уважение. Возможно, вам будет полезно общение со старшим поколением.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Стрельцы готовы к грандиозным свершениям. День для этого благоприятный и все обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Несомненно, первый день года будет для вас радостным и щедрым на приятные сюрпризы. Есть только одно “но”: следите за огнём, если не хотите пожара.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Для представителей этого знака день будет тяжёлым. Трудно после праздников возвращаться к привычному ритму жизни. Позвольте себе ещё один выходной, чтобы отойти от праздничного стресса.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Для водолеев день отдыха и безмятежности. Сегодня никакие проблемы вас не потревожат. Время будет идти неспешно и вы сможете сполна насладиться тишиной и покоем, которые вам так необходимы сейчас. День принесёт вам не мало приятных мгновений, разделите их с близкими людьми.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Для вас первый день нового года будет благоприятным и успешным. Праздность и покой - это не для вас. Вы будете активны, полны энергии и сил. Используйте это состояние, чтобы начать воплощать в жизнь новогодние планы и мечты.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини