xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 4 января, для всех знаков Зодиака

03.01.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого возможен финансовый рост, а кому придётся преодолевать препятствия.

Детальный гороскоп на 4 января для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Не благоприятный день для вас с точки зрения решения рабочих вопросов. Овны рискуют впасть в немилость к начальству. Причиной этого могут послужить ваши просчёты в работе. Что ж, сегодня рассчитывать на прибавку к зарплате не стоит. Опасайтесь финансовых потерь и махинаций, в которые вас могут втянуть.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Для тельцов также не самое благоприятное время. Сегодня вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Сегодня благоприятное время для того, чтобы подняться на ступень выше в своём развитии, освоить новые знания, навыки. Возможно, сегодня вам предстоит выступить в роли неформального лидера коллектива. В новом свете предстанут некоторые события и факты, которым раньше вы не придавали значения. Отнеситесь к этим открытиям серьёзно, они помогут вам в дальнейшем.

знак Зодиака - Рак

Рак. В целом день благоприятный. Возможен финансовый рост, неожиданные денежные поступления, крупная материальная выгода. Только есть одно «но» - все эти блага могут вас совсем не порадовать. Для их достижения придётся от чего-то отказаться и возможно вы поймёте, что игра не будет стоить свеч. Расставляйте приоритеты, продумайте долгосрочные и краткосрочные перспективы, определите, что и где для вас важней.

знак Зодиака - Лев

Лев. Львам предстоит напряжённый день. Возможно, вы будете ощущать себя не в своей тарелке. Достижение целей не будет приносить ожидаемую радость и вам может казаться, что то, что вы имеете – это совсем не то, что хотели получить. Лучше всего сегодня отдохнуть и уделить внимание своему здоровью. Не стоит из последних сил пробивать стену, возможно завтра вы найдёте в ней дверь.

знак Зодиака - Дева

Дева. Для дев день будет благоприятным. Ситуация вокруг вас будет налаживаться и обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Однако, расслабляться ещё не время. Сегодня для достижения целей вам придётся преодолевать препятствия. Всё получится, если не будете сдаваться и действовать несмотря ни на что.

знак Зодиака - Весы

Весы. Для весов день благоприятный. Сегодня вам нужно будет проявить свой авторитет, действовать решительно, не отступать от своих убеждений. На вас будут равняться близкие и следовать вашим указаниям. Возможны хлопоты, связанные с семьёй. В трудной ситуации вы сможете принять верное решение, которое поможет не только вам, но и связанным с вами людям.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Для скорпионов день будет неблагоприятным. Остерегайтесь различных соблазнов. Желательно сегодня не принимать алкоголь и уж тем более наркотики и другие психотропные препараты. С лекарствами тоже следует быть осторожнее. Вокруг вас будет царить напряжённая атмосфера. Есть и хорошая новость: вы довольно легко сможете справиться со своими слабостями и противостоять попыткам сбить вас с пути истинного.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для стрельцов день благоприятный. Большую часть времени у вас будут занимать поездки и разного рода передвижения. Возможно и большое путешествие, смена места жительства, командировка. Такая активность может утомлять. Пусть вас подбадривает осознание того, что всё это приведёт к весьма успешным для вас результатам.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Для козерогов день неблагоприятный. В основном он будет связан с душевными переживаниями и ощущением усталости. Возможно, вы действительно устали и хорошо бы отдохнуть денёк-другой, а может это признаки глубокой депрессии. В любом случае в таком состоянии вам сложно замечать положительные стороны жизни, возможности и перспективы. Временные трудности скоро пройдут, и вы сможете увидеть волнующую вас ситуацию в новом свете.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Для водолеев день благоприятный. Вас сегодня будет сопровождать радостное настроение. Возможно, большую часть времени вы проведёте в шумной компании знакомых и малознакомых людей. Будьте осторожны с алкоголем, а в остальном наслаждайтесь жизнью. День хорош для новых знакомств, неформальных договорённостей, встреч с друзьями и лёгких, ни к чему не обязывающих отношений.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Для рыб день также благоприятный. Сегодня лучше уделить внимание отношениям с близкими людьми и любимым человеком. В личной жизни будет царить гармония, мир и взаимопонимание. День хорош для заключения договорённостей и партнёрской работы по взаимной заинтересованности. Решение рабочих вопросов, касающихся финансов, распределения нагрузок и обязанностей лучше перенесите на другой день.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини