xcounter
Calendar Icon

Полиция задержала "смотрящего" во время празднования дня рождения (фото)

28.01.2019 18:11 (Оновлено 28.01.2019 в 18:13)

В Мариуполе Донецкой области полиция задержала во время празднования дня рождения гражданина Грузии, который от имени вора в законе по кличке "Гули" устанавливал "воровской порядок".

Об этом 28 января сообщил временно исполняющий обязанности начальника полиции Донецкой области Артем Кисько в Facebook.

"Сейчас именинник находится в следственном изоляторе, ас его гостями еще будем разбираться: у некоторых изъяты наркотики, в отношении других - проверяем законность пребывания в нашей стране", - написал правоохранитель.

Полиция испортила день рождения уголовному смотрящему

Отмечается, что мужчина приехал в Украину под чужой фамилией и отчеством, потому что находился в международном розыске за разбойное нападение в Полтавской области.

Полиция задержала смотрящего во время празднования дня рождения

По словам Кисько, грузин прибыл в Донецкую область от имени вора в законе Надира Салифова по прозвищу "Гули" для установления "воровского порядка".

"Могу только добавить - "картина маслом". Все эти "воры и смотрящие" должны знать свое место -мордою к земле", - написал в Facebook первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини