Двойное убийство возле суда в Николаеве: появились новые подробности о стрелке и его жертвах
Житель Николаева Герасим Багирянц и расстрелянные им на пороге суда в Николаеве супруги Беловы состояли в родственных отношениях.
Об этом сообщил источник, близкий к семье Багирянц.
Дочь Беловых, Александра, проживает в США, воспитывает троих детей. А ее муж приходится двоюродным племянником Герасиму Багирянцу.
Михаил и Татьяна Беловы были знакомы с Герасимом именно как родственники. Багирянц называл Беловых «Миша» и «Таня», они его — Гера. Отношения между двумя семьями несколько охладели после того, как возникли расхождения по вопросу долга.

Напомним, в среду, 30 января, на выходе из Ленинского районного суда г. Николаева, были расстреляны жители г. Одессы супруги Михаил и Татьяна Беловы. Прямо у входа в здание неизвестный выстрелил в людей из охотничьего карабина «Сайга». В результате женщина погибла на месте, мужчину забрала скорая, но он скончался по пути в больницу. Стрелявший добровольно сдался полиции. Им оказался житель. г. Николаева Герасим Багирянц.

Кінець нафтового картелю? Об'єднані Арабські Емірати оголосили про вихід з ОПЕК
Зграя «птахів» СБС уразила два російські гвинтокрили у Воронезькій області: деталі операції
Провал пропаганди: як дебати Соловйова та Боні обурили «Z-патріотів» та розгубили Кремль
Екологічна катастрофа у Туапсе та зерновий скандал з Ізраїлем: підсумки 1526-го дня війни
Президент знав? Невідомі подробиці операції Мідас: «плівки Міндіча» та корупційні зв’язки у верхівці влади
Ізраїль потрапив у міжнародний скандал через закупівлю краденого українського зерна
Рідко казкую з репортерами,-факт. «Медійна вилазка» на BBC News
Удар по Туапсе, канібалізм у ВСРФ та технологічний прорив України: головне за 1525-й день війни










