Опубликованы доказательства спланированной атаки на Зеленского

12.02.2019 в 14:50 | Инна Сабатин, джерело: «Акценты»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский находится в опасности: ему угрожает спланированная атака.

Об этом в своем Facebook-аккаунте сообщил общественный деятель Александр Дубинский.

Владимир Зеленский, недавно объявивший о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины, является одним из лидеров всех рейтингов. Немало украинцев собираются отдать ему свои голоса в конце марта 2019-го года. Политические оппоненты художественного руководителя студии «Квартал 95» не собираются сидеть, сложа руки. Против известного шоумена готовится спланированная атака, к реализации которой планируют привлечь немало людей.

Владимир Зеленский в опасности

Блогер утверждает, что атака, которой уже подвергается Владимир Зеленский, началась во Львове. Якобы ветераны АТО, заявившие на встрече с кандидатом о том, что нельзя выбирать президентом клоуна, были ряжеными провокаторами. В подтверждение своих слов Дубинский опубликовал фотографии переписки якобы между депутатом от фракции БПП Андреем Антонищаком (партнером Игоря Кривецкого) и пресс-секретарем Петра Порошенко Святославом Цеголко: «…согласовывают участников этой пресс-конференции, согласовывают анонс, согласовывают тезисы выступления АТОшников, которые должны создать информационный повод для телеканалов типа «Прямого» с целью дальнейшей дискредитации Зеленского. Самый смешной тезис, который в АП написали для АТОшників – «в новостях на «1+1» Порошенко будут переозвучивать голосом Зеленского».

По утверждению АП, «выполнять этот грязный трюк» поручено мне! Ну, что же, благодаря Цеголко, который переправил эти скрины для согласования с АП и поделился ими с одним из своих «друзей» — мы теперь имеем полную картину не только тупости исполнителей Порошенко. Но и механизма проведения заказных акций по дискредитации оппонентов Порошенко. Прямой эфир, который я вел параллельно с трансляцией пресс-конференции», — добавил Дубинский, предоставив ссылку на разоблачающее видео.

По всей вероятности, предвыборная кампания в Украине будет вестись грязными методами. А значит, в стране не меняется ничего из того, что имеет отношение к политике. Владимир Зеленский с озвученными им целями навести порядок в аппарате управления Украиной уже перешел кому-то дорогу. Он должен быть готов к тому, что могут возникнуть последствия.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Ігор Кривецький: Вимагаю відповідальності посадовців за провали в обороні України
«Чорний геній» офшорів: як Айвар Омсон допомагав оточенню Галущенка ховати мільярди
Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки
«Кінець війни до літа», вибори й референдум: у підсумках тижня «Є ПИТАННЯ» зібрали головні скандали навколо Банкової, мобілізації та спорту
«Російський слід» в Офісі генпрокурора: журналістка заявила про паспорти РФ, бізнес в «ЛНР» та податки до бюджету агресора
«Дельта» проти «Дзвону»: НАБУ передало до суду справу про корупцію в бойовій ІТ-системі ЗСУ
Все видео

Лента новостей

Мини трактор Файтер – многофункциональная техника для разных задач
🕑 5 годин 4 хвилини тому
"Видовище було ще те, дуже страшно": прилетіло у стратегічний хімзавод у РФ за понад 1600 км від кордону
🕑 6 годин 54 хвилини тому
"Вони би вбили один одного": британський аналітик розкрив, хто з України та РФ зміг би домовитись у Женеві
🕑 7 годин 43 хвилини тому
Буданов дуже впевнений: з’явилось перше відео української делегації на переговорах
🕑 8 годин тому
І це лише ті, хто звернувся до лікарів: травмувалося понад 6 тисяч киян через ожеледицю
🕑 8 годин 37 хвилин тому
Вплине Буданов чи Єрмак: українська делегація у Женеві розділилася на два табори
🕑 8 годин 58 хвилин тому
РФ повністю заблокує Telegram із 1 квітня, росЗМІ масово переходять на ФСБ-шний "Max"
🕑 9 годин 32 хвилини тому
Розчавило бетонною плитою: у РФ сталась бавовна у будівлі військової комендатури, є 200-ті (відео)
🕑 11 годин 34 хвилини тому
Російська економіка увійшла в «зону смерті»: вороття до нормального життя більше немає
🕑 16 годин 20 хвилин тому
Кропивницький онкоцентр віддасть приватній клініці понад 15 мільйонів за МРТ-діагностику
🕑 16 годин 29 хвилин тому
Генпрокурорка США опублікувала понад 300 прізвищ знаменитостей із файлів Епштейна
🕑 вчора
Читати між строк: у Трампа заявили, що надають Україні достатньо зброї
🕑 вчора
Названо райони Києва, які не закупили сіль для посипання доріг
🕑 вчора
​Окупанти значно просунулися на Покровському напрямку, де замерзають на смерть (відео)​
🕑 вчора
Купляти їжу в борг "на зошит": "Укрпошта" хоче запустити кредити для пенсіонерів
🕑 вчора
Все новости