xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 16 февраля, для всех знаков Зодиака

15.02.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого ждут выгодные сделки, прибыль, а для кого день выдастся трудным.

Овен. Для овнов день спокойный и благополучный. Возможно, деятельным натурам будет не по нраву некая медлительность происходящего, однако помните, что даже самые активные люди иногда нуждаются в отдыхе. Воспользуйтесь этой неспешностью, чтобы переключиться с рабочих вопросов на дела личного характера, семью, друзей, свой дом.

Телец. День выдастся трудный. Возможно, на вас будет оказывать давление женщина из вашего ближайшего окружения. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не ввязываться в открытый конфликт, сегодня излишняя горячность не поможет вам решить проблемы.

Близнецы. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль, большое торжество. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории сегодня не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Рак. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь сегодня отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Лев. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. В делах ждёт успех, возможно продвижение по службе, выгодные сделки, прибыль. Может состояться не простой разговор с начальством, который, однако, пойдёт вам на пользу. Прислушайтесь к мнению женщин из вашего окружения, сегодня их авторитет будет высок, можете рассчитывать на их помощь и покровительство.

Дева. Для вас день будет благоприятным. В работе вас ждёт успех, можете рассчитывать на вознаграждение, повышение по службе, премию. Ваша финансовая ситуация значительно улучшится, однако не пренебрегайте ведением домашней бухгалтерии и контролируйте свои траты.

Весы. Сегодня судьба к вам благоволит. День будет весьма активным, наполненным новизной. Возможно, вы найдёте неожиданный выход из сложной ситуации, круто пересмотрите свои планы, решитесь на новое дело. В общем и целом, этот день будет весьма удачен для любых нестандартных креативных ходов, свежих идей и планов.

Скорпион. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует сегодня ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика сегодня не приведёт.

Стрелец. День для стрельцов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас сегодня окажутся несущественными. Проведите сегодня день интернета, телевизора и других средств массовой информации.

Козерог. Для вас день благоприятный, но не без тревог и небольших столкновений. Опасайтесь излишней горячности и импульсивных поступков. Сегодня плодотворное время для работы, в частности для налаживания партнёрских связей, подписания договоров и заключения сделок. Будьте внимательны с документацией, особенно если имеете дело с проектами и чертежами, от вас будут требовать соблюдения стандартов и жёстко контролировать рабочий процесс.

Водолей. День обещает быть сложным в плане взаимоотношений. Возможно, вы будете испытывать подавленность, апатию, ощущения бессилия что-либо изменить. Однако, не стоит поддаваться мрачным мыслям. День не благоприятен для активных действий и выяснения отношений, тем не менее он очень хорош для анализа текущей ситуации, поиска решений.

Рыбы. День для вас будет спокойным и в целом благоприятным. Откроются новые возможности для роста и развития. Для дел это чрезвычайно благодатный период, любые начинания будут успешны, труды окупятся и затраты себя оправдают. Не бойтесь сегодня проявлять инициативу, быть заметным, высказывать свои мысли и идеи. Велика вероятность деловых поездок, командировок, путешествия, связанного с работой или учёбой.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини