xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 17февраля, для всех знаков Зодиака

16.02.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого ждет день спокойствия и гармонии, а кому лучше не браться за сложные дела и решение важных вопросов .

Овен. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. Сегодня у вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать. Проведите ревизию, возможно, некоторые вопросы уже утратили свою актуальность и их можно вычеркнуть из списка, другие не потребуют много времени, а решение третьих лучше перепоручить.

Телец. Сегодня вам настоятельно рекомендуется отдохнуть. Перегрузки негативно отразятся на вашем здоровье и физической форме, что может вывести вас из строя на довольно длительный срок. Будьте внимательны к сигналам своего тела. Пересмотрите свои дела и отношения, возможно вы взяли на себя обязательств больше, чем можете выполнить.

Близнецы. День для вас будет неблагоприятным. Постарайтесь не браться за сложные дела и решение важных вопросов перенесите на более благоприятный период. Сегодня вам вряд ли захочется с кем-то общаться или поддерживать чьи-либо инициативы. В личной жизни велик риск разрыва отношений.

Рак. Сегодня для вас не лучший день. Остерегайтесь непрофессионализма в работе и оказании услуг, которые для вас могут обернуться серьёзными неприятностями. Будьте внимательны в деловых вопросах, не пускайте дела на самотёк, тщательно проверяйте бумаги. Следите сегодня за своими словами, неосторожные высказывания могут нанести серьёзный вред вашей репутации и карьере.

Лев. Сегодня не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность финансовых потерь, неразумных вложений, махинаций, связанных с деньгами и имуществом. Начальство к вам сегодня не будет благоволить и попытается нагрузить дополнительной работой, постарайтесь не брать на себя больше обязательств, однако не идти на открытый конфликт. Возможны ссоры со старшими женщинами, как на работе, так и вне её.

Дева. Для дев день будет удачным. Ваши возможности значительно расширятся, есть большая вероятность продвижения по службе, появления новых перспектив в работе и личной жизни. Не исключено, что вас ожидает переезд, смена жилплощади на более просторную, путешествие, которое принесёт вам не только приятные впечатления, но и возможности для развития и роста.

Весы. Для вас день будет благоприятный. Сегодня ожидайте прилива творческих сил, вдохновения, новых идей. День спокойствия и гармонии с собой и внешним миром. Все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, при чём без особых усилий и затрат. Действуйте уверенно, если точно знаете какой результат хотите получить. Если же в ваших целях и желаниях нет ясности, то лучше потратить этот день на их прояснение.

Скорпион. Не торопитесь. Вероятно, последнее время вы жили в слишком большом напряжении и попытках контролировать многие вещи. Сегодня пришла пора отпустить ситуацию. Вы уже ничем не можете повлиять на запущенные процессы, остаётся только наблюдать и ждать дальнейшего развития событий.

Стрелец. День в целом будет успешный. Сегодня хорошее время для заключения разного рода союзов и сделок, будь то рабочий договор, контракт, деловое соглашение или брачный союз. Обратите внимание, благоприятны для вас будут только официально заключённые сделки, неформальных соглашений на словах лучше избегать, особенно, если не собираетесь им следовать. Старайтесь не нарушать данные обещания и соблюдать моральные и социальные нормы.

Козерог. Для вас день благополучный и в целом удачный. Благосклонность начальства может обернуться неожиданной премией, повышением зарплаты или интересным деловым предложением. Сегодня хорошо бы рассчитаться с долгами и не делать новых. Распределите свои ресурсы грамотно, не скупитесь на нужные вещи, но и не разбрасывайтесь деньгами.

Водолей. Сегодня не лучший день для финансовых операций, рискованных предприятий, договоров. Любые начинания, связанные с материальной сферой, успеха не принесут. В личной жизни также возможен разлад, ссоры с родными, возможно, от вас ожидают большего, чем вы можете им дать. Держитесь подальше от азартных игр, старайтесь не брать в долг и грамотно рассчитывать свои финансовые возможности, на прибыль вам сегодня надеяться не приходится.

Рыбы. Для вас день благоприятный. В работе можете ожидать заслуженных успехов, повышения, премии или должности начальника. В любом случае, сегодня ваши навыки руководителя не останутся незамеченными. Возможно, вам также самому придётся вплотную общаться с руководством или государственными органами власти. Решение вопросов будет в вашу пользу и в целом от этого общения вы только выиграете.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини