xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 18 февраля, для всех знаков Зодиака

17.02.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кто может ожидать стабильной прибыли, роста финансового благосостояния, а кому не удастся избежать неприятностей.

Овен. День для вас весьма неоднозначный. Вероятно, на вас оказывается давление со стороны начальства или вышестоящих инстанций. Сегодня вам крайне важно проявить осторожность и гибкость в общении с ними, от этого будет зависеть успешный исход ваших дел. Избегайте конфликтов, открытой конфронтации, однако будьте тверды и последовательны в своих словах и действиях. Уверенность в себе и своих силах будет вашим лучшим помощником.

Телец. День не обещает вам больших побед и свершений, но вполне возможно, что вам также удастся избежать неприятностей. Постарайтесь проявить благоразумие и аккуратность, следите за своими разговорами, ваши неосторожные слова могут истолковать превратно и использовать против вас.

Близнецы. Для вас день благоприятный. Сегодня особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

Рак. День будет вполне благополучный. Можете ожидать стабильной прибыли, роста финансового благосостояния. В целом день хорош для дел, связанных с материальными вопросами, коммерческими операциями и благотворительностью. Не лишним будет уделить время финансовой отчётности, особенно тому, что касается уплаты налогов, различный отчислений, регулярных платежей.

Лев. Для вас день будет благоприятным. Возможны новые знакомства с людьми младшего возраста, интересные встречи, получение ценной информации. Сегодня вам следует быть активным в общении, проявлять инициативу, не избегать знакомств, поскольку они могут оказаться вам весьма полезными в будущем. День хорош для поездок, путешествий, прогулок на природе, активного отдыха.

Дева. День для вас будет благоприятным, хотя и потребует мобилизации всех ваших сил. Возможно деловое общение с человеком старше и опытнее вас в работе, прислушайтесь к его мнению, соглашайтесь на помощь, она будет своевременной и поможет вам. Однако, есть риск попасть под давление авторитета, постарайтесь всё же очертить свои границы, старайтесь вести диалог и сотрудничество, а не слепо подчиняться указаниям руководства.

Весы. День для вас благоприятный. Хорошее время для примирения после ссоры. Напряжение будет постепенно спадать, и ситуация вокруг вас станет более стабильной и понятной. Все конфликты будут благополучно улажены. Вашей активности потребует работа, постарайтесь уделить ей как можно больше времени.

Скорпион. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Сегодня вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Стрелец. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Сегодня хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

Козерог. День будет благоприятным, однако, только при условии соблюдения вами законов, норм и правил сообщества, в котором вы находитесь. Ваши результаты будут равноценны вложенным трудам, вы получите ровно то, что заслужили, ни больше, ни меньше. Не старайтесь форсировать события, сегодня это не приведёт к успеху.

Водолей. День в целом будет удачным, однако не стоит рассчитывать на быстрые результаты. Сегодня вы работаете на перспективу, поэтому не стоит расстраиваться и впадать в отчаяние от того, что вы не получаете сейчас видимых выгод от своей работы. Попробуйте отстраниться от дел, отдохнуть. Возможно, вам требуется передышка, чтобы свежим взглядом оценить происходящее и понять, что будет лучше делать дальше.

Рыбы. Для вас день благоприятный. В решении спорных вопросов вы выиграете, однако, только в том случае если действуете по правилам. Хороший день для того, чтобы рассчитаться с долгами. А вот брать займы, кредиты, одалживать даже небольшие суммы сегодня не рекомендуется. Сейчас для достижения успеха вам важно поступать так как надо, в соответствии с законами, правилами и морально-социальными нормами, а не так как хочется.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини