xcounter
Calendar Icon

Лион - Барселона: без победителя в матче Лиги чемпионов

20.02.2019 19:26 (Оновлено 20.02.2019 в 19:29)

Обидчик донецкого "Шахтера" на групповой стадии Лиги чемпионов французский "Лион" в первом матче 1/8 финала турнира принимал дома грозную испанскую "Барселону".

Но зрители на переполненном "Парк Олимпик Лионне" голов так и не увидели. Хотя случаи были у обеих команд.

Лион – Барселона 0:0

Игроки "Лиона", на правах хозяина, начали матч активнее. И за первые десять минут имели два момента, чтобы выйти вперед в счете.

Но дважды помешал голкипер "Барсы" тер Стеген. Сначала он выручил после коварного удара Ауара в нижний угол ворот. А впоследствии лишь его прыжок, когда он задел мяч кончиками пальцев, не дал тому залететь в ворота после удара Терье – перекладина!

У "Барселоны" еще перед тем была возможность забить из штрафного. Но Месси промахнулся. А после опасных моментов "Лиона" закрыла соперников на их половине поля. Но самой пройти насыщенную защиту хозяев поля не удавалось.

Поэтому все, что удалось создать – это удар Месси после прострела Альбы (выше ворот), и момент Дембеле. Однако в последнем случае спас Лопес, который вовремя вышел из ворот.

Поэтому первый тайм был с малым количеством моментов. Два из них возникли уже перед перерывом. Но после удара Терье мяч прошел мимо рамки ворот. А удар Бускетса у противоположных ворот после рикошета тоже оказался неточным.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини