xcounter
Calendar Icon

Лобода напугала фанатов опухшим лицом (фото)

21.02.2019 12:26 (Оновлено 21.02.2019 в 12:27)

Внешность Светланы Лободы все чаще становится поводом для дискуссий.

Многие уверены, Лобода «подправила» на своем лице много чего, в частности губы, нос, скулы. Кроме того, артистка, по мнению фолловеров, и дальше продолжает эксперименты над собой, так как без грима ее просто напросто не узнать.

Экс-участница группы «ВИАГРа» редко делиться снимками, на которых позирует ненакрашенной, а если и делает это, то старается прикрывать лицо.

Недавно певица в своем Stories опубликовала впервые за долгое время кадр без макияжа, показав обличие во всей красе. Однако исполнительница лишь напугала пользователей, которые сравнили ее лицо с лицом опухшего транссексуала.

Светлана Лобода

«Это Лобода?!», «Транс какой-то опухший», «Ужас! Как пчелы покусали!», «Что за мальчик с волосами?», «Ничего своего не осталось», — пишут в сети фолловеры. Фанаты отметили, что Лобода с каждым днем становится все менее женственной и больше становится похожей на транса. Стоит отметить, сама певица неоднократно признавалась, что немного комплексует из-за своей внешности, однако профессиональные визажисты умеют исправить некоторые недостатки на ее лице.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини