xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 22 февраля, для всех знаков Зодиака

21.02.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого ждет ждёт благоприятный и активный день, а кому в конце рабочей недели следует проявить осторожность в финансовых вопросах.

Овен. День будет для вас благоприятным. Однако, сегодня представителям этого знака не следует быть слишком активным. Сейчас не время для проявления инициативы, вас оценят скорее, как хорошего исполнителя. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

Телец. Тельцов сегодня ждёт благоприятный день. Проявите осторожность в финансовых вопросах и документах. Отчёты, рабочие планы и сметы отберут у вас много времени, но постарайтесь отнестись к этой работе серьёзно. Ошибки недопустимы. При успешном её завершении можете рассчитывать на улучшение своего благосостояния.

Близнецы. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Сегодня хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

Рак. Представителям этого знака, возможно, сегодня придётся выдержать борьбу за финансы. Чужая скупость может сказаться на вашем благополучии и поставить под угрозу планы, касающиеся приобретений или вложения средств. Пересмотрите свой бюджет и не расплачивайтесь ещё не полученными деньгами.

Лев. Для вас день будет благоприятным при соблюдении нескольких условий. В этот день вам важно соблюдать чувство меры. Не переходите рамки дозволенного как в деловых, так и в личных отношениях. В этом случае спорные ситуации удастся решить без особых усилий. Проявите своё умение находить компромиссы.

Дева. Сегодня вас ждёт благоприятный и активный день. События будут развиваться стремительно и заставят вас выйти из состояния апатии. Сосредоточьтесь на работе, иначе рискуете уступить конкурентам своё место. Запустить рабочий процесс вам поможет проснувшийся азарт и желание победить. День также хорош для активного спорта, прогулок или занятий йогой.

Весы. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то сегодня хороший день для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Скорпион. Для вас день благоприятный. Доверяйте интуиции и не отступайте от своих принципов. Возможно, сегодня со всех сторон вам будут давать советы и рекомендации, делиться опытом. Вы можете вежливо выслушать советчиков, но решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вас могут возникнуть сплетни и интриги. Сохраняйте спокойствие, они улягутся сами собой.

Стрелец. Для представителей этого знака день обещает быть удачным. Вы благополучно завершите какое-то крупное дело, проект или каким-то знаковым событием закончится определённый период в вашей жизни. Вместе с этим сегодня появятся возможности для дальнейшего развития, перехода на другой уровень. Это может быть новая работа с более выгодными условиями, продвижение по карьерной лестнице либо занятие, которое будет помогать вам осваивать новые навыки.

Козерог. День для вас неблагоприятный. Следите за своими финансами. Неразумное распоряжение средствами может сильно подорвать вашу состоятельность. Осмотрительность не помешает сегодня и в других делах. В личной жизни возможны серьёзные ссоры, велик риск расставания и разрыва отношений.

Водолей. Для вас день благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, а сегодня хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

Рыбы. Рыбам день сулит приятные хлопоты, отдых и заботу, время дать волю чувствам. В делах лучше прислушаться к своей интуиции, не доверять непроверенной информации и советам со стороны. Есть риск принять поспешное решение под действием эмоций или уйти от реальности в мечты. Возможна приятная встреча с близкой женщиной или отдых в женском кругу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини