xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 24 февраля, для всех знаков Зодиака

23.02.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день будет успешным, а для кого велик риск стать жертвой обмана.

Овен. Для вас день будет сложным. Возможно, сегодня не будет ярких событий, но это только кажущееся внешнее спокойствие. Вам придётся разбираться с последствиями ваших поступков и это будет весьма неприятным занятием. Несдержанность, вспышки гнева и эгоизм могут привести сегодня к неприятностям в отношениях с партнёром, друзьями и родственниками. Постарайтесь правильно оценить ситуацию и вовремя остановиться.

Телец. Сегодня для вас будет сложный день. Какое-то события или поступок близкого человека может вас разочаровать и причинить сильные душевные муки. Опасайтесь сегодня подлости и грубого отношения. Постарайтесь ограничить общение исключительно деловыми вопросами. В этот день для вас велик риск стать жертвой обмана.

Близнецы. День для близнецов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас сегодня окажутся несущественными.

Рак. Сегодня для вас благоприятный день. Вы сможете проявить характер и отстоять свои интересы. Это будет не просто, но вы справитесь. Возможно, сегодня активизируются ваши недоброжелатели, будьте внимательны. Импульсивное поведение сегодня может привести к большим неприятностям, так что сначала думайте, а потом действуйте.

Лев. Дела сердечные сегодня могут принести вам душевные страдания. Воспоминания и ностальгия заставят вас грустить. Велика вероятность, что события из прошлого станут причиной неприятностей в настоящем, возможно получение не радостных известий от родных или близких. Уделите внимание своему здоровью, не игнорируйте болезненные симптомы.

Дева. День сегодня будет насыщенным. Встречи с большим количеством людей могут вас вымотать, поэтому лучше ограничить круг общения до необходимого минимума. Возможно, день сегодня преподнесёт ситуации, в которых вам понадобится мнение другого лица, взгляд со стороны. Обратитесь к профессионалам, иначе советы посторонних могут оказаться медвежьей услугой.

Весы. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль, большое торжество. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории сегодня не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Скорпион. Сегодня может оказаться, что вы попали в безвыходную ситуацию. Не спешите расстраиваться и паниковать, оглядитесь вокруг, возможно проблема не так велика, как кажется, и решение найдётся довольно быстро. Пересмотрите свои ресурсы, оцените личные качества, скорее всего вы себя недооцениваете и решить поставленные задачи вам вполне по силам. Сегодня не самый лучший день для ведения переговоров, составления планов на будущее и подписания важных бумаг. Не пытайтесь прояснять конфликты и тем более ввязываться в них, переждите, как пережидают бурю.

Стрелец. День для вас благоприятный. Продолжится активная работа на пути к своим целям. День весьма удачен для работы, подведения промежуточных итогов и составления планов на следующий этап. Тем не менее, сегодня не обойдётся без задержек и преград вашем пути. Не спешите впадать в ярость или паниковать, всё решаемо. Сегодня вам в помощь будет умение договариваться и вести конструктивный диалог.

Козерог. Для вас день сложится удачно. Возможно благоприятное разрешение затянувшегося конфликта. В спорных ситуациях удастся прийти к компромиссу. Однако расслабляться в этот день не стоит, есть риск быть втянутым в изматывающую конкурентную борьбу. В целом день обещает быть стабильным и пройти в активной рабочей атмосфере.

Водолей. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то сегодня хороший день для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Рыбы. Для вас день будет скорее неблагоприятным. Плохую шутку с вами может сыграть собственный эгоизм и упрямство. Возможно, вы пытаетесь держать под контролем слишком много дел одновременно и не берёте в расчёт мнение других людей. Сегодня хороший день для того, чтобы научиться делегировать обязанности и распределять нагрузку и ответственность между всеми участниками процесса равномерно, а не тащить всё на себе.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини