xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 3 марта, для всех знаков Зодиака

02.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого будет спокойный и благополучный день, а у кого возможны ссоры и конфликты.

Овен. Для вас благоприятный день, но вы рискуете потратить его впустую. Возможно, вы будете склонны сегодня больше вспоминать прошлое, чем анализировать настоящее. Нотки ностальгии иногда посещают всех, но не следует долго предаваться мыслям об ушедших временах и упущенных возможностях. Лучше присмотритесь внимательно к реальной ситуации, у вас есть все шансы на успех, если вы будете предпринимать необходимые действия, а не прятаться за воспоминаниями.

Телец. Для вас день благоприятный. События вокруг вас будут развиваться быстро и вам необходимо отслеживать ситуацию, чтобы не упустить благоприятный момент. Сегодня подходящее время для активного отдыха и водных видов спорта. Не лишним будет контроль веса, можно устроить разгрузочный день или пройти профилактические, лечебные процедуры. От алкоголя лучше отказаться, сегодня он вам может навредить.

Близнецы. Для вас день будет сложным. Возможно, сегодня не будет ярких событий, но это только кажущееся внешнее спокойствие. Вам придётся разбираться с последствиями ваших поступков и это будет весьма неприятным занятием. Несдержанность, вспышки гнева и эгоизм могут привести сегодня к неприятностям в отношениях с партнёром, друзьями и родственниками. Постарайтесь правильно оценить ситуацию и вовремя остановиться.

Рак. Для Раков не самое благоприятное время. Сегодня вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

Лев. Для вас день будет благоприятным. События вокруг вас будут развиваться стремительно, вам стоит только давать им импульс. Вам тоже придётся сегодня шевелиться, чтобы успевать за ними. В этот день возможны поездки, спонтанные путешествия, незапланированные вызовы. К вашему мнению будут прислушиваться и доверять. Будьте осторожны за рулём и соблюдайте правила дорожного движения.

Дева. Для вас день сегодня неблагоприятный. Постарайтесь перенести на другой день важные дела, особенно, если они касаются встреч и ведения переговоров. Вы сегодня легко можете стать жертвой обмана и принять желаемое за действительное. Постарайтесь не злоупотреблять своим положением и не использовать его в корыстных целях.

Весы. Для вас день будет неблагоприятный. Возможны ссоры, стычки и конфликты в рабочем коллективе. Скрыть свои провалы не получиться, так же, как и решить честным путём рабочие вопросы. По возможности отложите решение этих дел на более благоприятный период. Сейчас у вас не получиться найти союзников склонить на свою сторону оппонентов.

Скорпион. День выдастся трудный. Возможно, на вас будет оказывать давление женщина из вашего ближайшего окружения. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Сегодня излишняя горячность не поможет вам решить проблемы. Постарайтесь сохранять спокойствие.

Стрелец. Для вас день спокойный и благополучный. Возможно, деятельным натурам будет не по нраву некая медлительность происходящего, однако помните, что даже самые активные люди иногда нуждаются в отдыхе. Воспользуйтесь этой неспешностью, чтобы переключиться с рабочих вопросов на дела личного характера, семью, друзей, свой дом.

Козерог. Сегодня вас ожидает благоприятный день. Возможно, сложится ситуация, в которой вам нужно будет обратиться за помощью к представителям власти или общаться с вышестоящими инстанциями. Постарайтесь сохранять хладнокровие и аргументировать свою точку зрения. От вашего поведения зависит чью сторону примут в споре. Постарайтесь ничего не планировать заранее и окончательные решения по любым вопросам перенести на другой день.

Водолей. Для вас день благоприятный. Возможно, сегодня вам захочется покоя и уединения. Прекрасное время для того, чтобы остаться наедине со своими мыслями и отдохнуть от суеты. Постарайтесь ограничить контакты с внешним миром, без надобности не выходить из дома. Хорошо бы сегодня отключить интернет и все источники информации, но хватит ли у вас на это силы воли – большой вопрос.

Рыбы. Для вас благоприятный день. В целом никаких грандиозных событий не предвидится. Возможен небольшой застой в делах, хотя он сейчас будет вам на руку. Хорошее время для отдыха, подведения итогов и распределения нагрузки и ответственности. Не стоит тащить всё на себе, найдите помощников и передайте часть обязанностей им.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини