xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 5 марта, для всех знаков Зодиака

04.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому день обещает успех, а кому стоит проявить осторожность.

Овен. Вам сегодня не следует торопиться. Проявите благоразумие. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь сегодня за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Телец. Тельцам сегодня рекомендован полный покой. Отдохните от физических нагрузок и посвятите день пище духовной. Сегодня хороший день для интеллектуальной работы, учёбы и всего, что связано с аналитической деятельностью.

Близнецы. Для вас день благоприятный. Ожидайте полного удовлетворения от проделанной работы, как морального, так и материального. Вознаграждение не заставит себя ждать, при чём оно может выражаться как в денежной форме, так и в новых возможностях.

Рак. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Сегодня вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Лев. Представителям этого знака день обещает успех. Вы добьетесь того, к чему стремились, правда, может оказаться, что это не принесёт вам желанного удовлетворения. Тем не менее, ваши труды будут оценены по достоинству и вы можете ожидать за них достойную награду.

Дева. Сегодня у вас на повестке дня решение финансовых вопросов. Они будут всерьёз вас беспокоить и требовать срочного вмешательства, залатывания дыр и исправления ошибок. Будьте расчётливы и прагматичны, даже если вас будут упрекать в жадности и меркантильности.

Весы. День для вас крайне неблагоприятный. Будьте осторожны, своим неосмотрительным поведением вы можете нажить опасного врага. Постарайтесь не провоцировать конфликты, проблему вы не решите, а ситуацию усугубить можете. Также сегодня не лишним будет озаботиться своим здоровьем, есть риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний, проблем с давлением а также порезов.

Скорпион. Скорпионы будут пребывать не в самом лучшем расположении духа. Возможно, сегодня старые ошибки напомнят о себе. Повремените с активными действиями, ситуация скоро прояснится.

Стрелец. Вам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - сегодня велик риск пищевых отравлений.

Козерог. Вас ждёт весьма удачный день. Вероятно, события будут развиваться в соответствии с вашими планами и ожиданиями. Дела будут требовать от вас активного участия, темпы работы будут нарастать. Хороший день для каких-либо приготовлений, планирования, создания проектов. Вполне возможно небольшое путешествие.

Водолей. Для вас день будет благоприятный и немного суматошный. Обилие встречь, контактов и общения может вас утомить. Тем не менее, не стоит их избегать, будьте дружелюбны и открыты. Хорошее время для новых знакомств и установления как деловых, так и дружеских связей.

Рыбы. Для вас день будет благоприятный. Сегодня вашего особого внимания будет требовать работа с документами. Отнеситесь к этому серьёзно. Неаккуратность и ошибки в деловых бумагах могут привести к серьёзным последствиям.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини