xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских кардинально изменила имидж (фото)

06.03.2019 15:30

Певица Настя Каменских удивила поклонников сменой прически

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. Однажды украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует в закулисье шоу «Х-фактор».

Так на фотографии, которая появилась в записи певицы, она позирует в стильном черном костюме, с золотистой вышивкой, напоминающей китель. Но больше всего удивила поклонников новая прическа Каменских. Фанаты привыкли видеть Настю с игривыми кудрями, но в последнее время артистка стала все чаще выпрямлять волосы. Теперь же Настя появилась на публике с необычными мелкими косичками, которые напоминают дреды. На лице Каменских яркий макияж с акцентом на глаза. Но поклонники отметили, что артистка неправильно подобрала тональную основу.

Настя Каменских изменила имидж

В подписи к фотографии Настя Каменских рассказала, кто помогал ей создавать этот образ. Фолловеры не остались равнодушными и начали активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами, а некоторые написали, что уже соскучились по милым кудряшками артистки. Кто-то считает, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини