Путин обозлился и стал угрозой для всего мира: резкое заявление Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин заточился в Кремле и стал глобальной угрозой.
Также глава государства заявил, что украинский народ оказался намного выносливее и смелее, чем думал Путин. Благодаря этому ни один план главы Кремля в Украине не реализовался.
«Мы выстояли, благодаря нашему с Вами единству и сломали планы Путина. Озлобленный, оскаленный на весь мир он заточился в Кремле и стал глобальной угрозой, теперь уже не только для украинцев», - заявил Порошенко.
Кроме этого, Президент отметил, что украинцы первыми приняли мощный удар и показали миру, насколько опасен Путин не только для Украины, но и для Европы, а также для трансатлантики
Еще Порошенко подчеркнул, что за короткие сроки в Украине удалось создать мощную и непобедимую армию, которая входит в число лучших и опытнейших на континенте.

Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради
«Брудний секрет» цифрового світу: автор YouTube-каналу заявив, що індустрія дорослого контенту прискорила розвиток VHS, онлайн-платежів і комп’ютерного зору
Вашингтон змінює правила місячних перегонів: NASA обере того, хто першим підготує посадковий модуль — SpaceX Маска чи Blue Origin Безоса
Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту
Юлія Левченко зізналася, що хотіла відмовитися від Олімпіади: як вона пройшла кризу і перезапустила кар’єру











