xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 14 марта, для всех знаков Зодиака

13.03.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день благоприятный и счастливый, а для кого день будет непростым.

Овен. Для вас день пройдёт в спокойной атмосфере. Работа будет идти по накатанной колее, начатые ранее дела постепенно начнут приносить свои плоды. Возможно, вам покажется, что вы увязли в рутине и топчетесь на месте, не спешите круто менять ситуацию, сегодняшние скучные дела могут стать хорошей основой для будущих успехов. Уделите внимание семье, в последнее время вы слишком много времени и сил отдавали работе, самое время подумать и о других сферах жизни.

Телец. Сегодня вам не стоит рассчитывать на спокойное течение дел. День будет связан с сильным эмоциональным напряжением. Для решения важных вопросов вам придётся аккумулировать все ваши силы, возможно какие-то дела придётся отложить. Задержки и срывы планов будут сегодня буквально выводить вас из себя, остановитесь, не торопите события. Сдерживайте свои эмоции, это касается как работы, так и личных отношений. Присмотритесь к своему окружению, возможно, далеко не всем в нём можно доверять.

Близнецы. Вам придётся сегодня отвечать за свои поступки. Если за вами водятся грехи, то как раз подходящее время, чтобы в них признаться и попросить прощения. Вы ещё можете исправить ситуацию, но будьте осторожны в своих действиях, ваша неосмотрительность может усугубить положение. Постарайтесь не браться сегодня за сложные и ответственные дела, если же избежать этого не получается, то распределите равномерно обязанности и нагрузку между всеми участниками процесса. В одиночку вам сегодня не справиться.

Рак. Для раков день благоприятный, но будет он продуктивным или пройдёт в пустом ожидании будет зависеть от вас. Вам представятся возможности для развития и расширения своих знаний и сфер влияния. Перспективы заманчивы, но вы пока не готовы их принять, поскольку они повлекут за собой серьёзные перемены в жизни. Составьте план действий, продумайте риски и начинайте действовать, иначе рискуете ещё долго топтаться на месте.

Лев. Сегодня для вас неблагоприятный день. Возможны различные задержки и ваши усилия по их преодолению не принесут ощутимого результата. Наилучшим решение будет не пытаться пробить стену, а подумать, где в данной ситуации вы поступаете неправильно и как лучше действовать, чтобы не упустить свой шанс.

Дева. День будет для вас непростым. Возможны приступы апатии и депрессии. Дела будут идти не так как вы ожидаете и скорее всего вы далеко не продвинетесь сегодня. Действуйте постепенно, сбавьте темпы, не торопитесь, собирайте информацию и присматривайтесь к возможным союзникам.

Весы. Вас ожидает благоприятный и продуктивный день. Действуйте в соответствии с ранее намеченными планами, держите дела под контролем и не пускайте на самотёк. Сегодня проявите настойчивость, активно действуйте, не откладывайте решение важных вопросов, иначе рискуете затормозить развитие отодвинуть наступление благоприятных перемен на неопределённый срок.

Скорпион. Сегодня к вам будут требовательны, возможно сверх меры. Сохраняйте спокойствие, у вас сейчас есть прекрасная возможность обозначить свои личные границы и выстроить отношения так, чтобы впредь на них не посягали. Не берите ответственности больше, чем вам по силам. Здраво оцените свои возможности, попытка угнаться сразу за двумя зайцами может обернуться истощением сил и проблемами со здоровьем.

Стрелец. В этот день вам важно соблюдать чувство меры. В целом день будет для вас благоприятным, без потрясений и стрессов. Спорные ситуации удастся решить, договориться с выгодой для обеих сторон и без особых усилий с вашей стороны. Сегодня умение находить компромиссы сослужит вам хорошую службу, будь то в работе или отношениях.

Козерог. Сегодня события дня буквально заставят вас вылезти из скорлупы и сбросить сонное оцепенение. Работа будет двигаться без энтузиазма и делать вы будете скорее потому, что надо, а не потому, что хочется или нравится дело, которым занимаетесь. Пересмотрите своё отношение к работе, да и вообще к жизненному укладу и ценностям. Возможно, всё не так плохо, как кажется, на первый взгляд.

Водолей. Для вас день благоприятный. Возможны солидные достижения в профессиональной сфере, успешное завершение какого-либо крупного серьёзного дела. Скорее всего вас ожидает общение с женщиной старшей по возрасту и по социальному статусу, не пренебрегайте её помощью и советами. В целом события, как в делах, так и в личной жизни будут складываться в вашу пользу.

Рыбы. Вам день принесёт много дел, активности и общения. Сегодня ситуация будет буквально вынуждать вас действовать и действовать быстро. Вашей главной задачей сегодня является правильная организация процесса, расстановка ролей и руководство. Возможно, на вас будут оказывать давление и пытаться направить ваши действия в другое русло. К советам вы можете прислушаться, а вот сходу бросаться выполнять указания точно не стоит. Подумайте, насколько это будет выгодно для вас, если нет – отстаивайте то, что считаете более важным для вас.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини