xcounter
Calendar Icon

Оля Полякова поддержала артистов, выступающих в России

14.03.2019 13:20 (Оновлено 14.03.2019 в 13:23)

Известная украинская певица Оля Полякова рассказала, что привлекает её соотечественников в российском шоу-бизнесе

С тех пор, как идет война на Донбассе, многие осуждают артистов, которые едут на гастроли в Россию. А вот у Поляковой иная позиция. Она рассказала о ней во время интервью.

Исполнительница призналась, что сама принципиально не ездит выступать в Россию, хотя там живет её мама. Она отправляется за границу лишь для того, чтобы повидать близкого человека.

Оля Полякова

«Я не езжу туда с выступлениями, это моя принципиальная позиция, занятая в конце 2014 года, когда стал понятен масштаб происходящего и не осталось иллюзий. Мама, конечно, чаще приезжает в Украину, чем я езжу к ней. Здесь у нее дети, внуки. Мама вообще живет на две страны», — заявила Оля Полякова.

Особенно остро вопрос гастролей в России возник после скандала с MARUV. Оля Полякова считает, что поездка за границу должна лежать на совести артиста. Однако нельзя запрещать победителю отбора ехать на конкурс после честной победы.

«Издайте тогда закон, что украинские артисты не имеют права гастролировать в стране-агрессоре. И тогда каждый из нас подумает, нарушать закон или нет. По сути, MARUV не нарушила ни одного закона Украины и ни одного правила «Евровидения»», — подчеркнула певица.

Оля Полякова также осудила украинцев за «неподобство» с «Евровидением». По её мнению, в скандале виноваты все: от организаторов до суддей и ведущего Сергея Притулы.

«Это было ужасное унижение человеческого и артистического достоинства», — заявила исполнительница.

Она добавила, что готова отправиться на конкурс от Украины. При условии, что не будет отбора. По словам Поляковой, на «Евровидение» нужно отправлять только тех артистов, которые хорошо показывают себя на профессиональной сцене.

Кроме того, Оля Полякова пожаловалась на недружеское отношение в украинском шоу-бизнесе. Он отметила, что в России принято дружить и поддерживать коллег, ходить на их концерты. В Украине же это абсолютно не принято. Некоторые нагло игнорируют приглашения. Так сама Оля Полякова три месяца делила гримерку с одной известной артисткой. А после этого звезда даже не здоровалась.

«Именно поэтому я понимаю коллег, которые хотят уехать в Россию, потому что там артисты друг друга поддерживают. Там не только деньги, как любят об этом говорить. Там еще есть признание», — подытожила Оля Полякова журналистам.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини